Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

подскажите насчет МД

booka · 24 · 6765

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Переделать его то можно, но цветмет он не будет отличять от железа, а железом засеяно всё  ???, лутше любой прибор с дискриминацией  :'(
то есть любой из военных МД не подходит для копа по старине?
Точно!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: подскажите насчет МД
« Ответ #8 : 28 Январь 2012, 12:26:35 »

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Переделать его то можно, но цветмет он не будет отличять от железа, а железом засеяно всё  ???, лутше любой прибор с дискриминацией  :'(
то есть любой из военных МД не подходит для копа по старине?

На тестах показывают как импульсный прибор цепляет монетку и пряжку, но умалчивают о геморе по работе с ним. Я свой когда продавал то объяснил человеку про нюансы, думаю он уже понял о чём я говорил и тоже мечтает его продать и купить прибор с дискриминацией.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Был у меня КОЩЕЙ :'( копал долго много и бестолку, потом купил Асю 250 и дело наладилось
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Тут с Евро АСЕй поначалу копал всё, пока врубился что к чему. Сейчас попадая на замусоренные участки уже ориентируюсь что есть что, и то бывает много промахов, а я представляю с импульсником на таких участках... Это в тему если кому-то нужно вскопать огород... ;)


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Да и сбросить пару лишних кило с ним не трудно ;D, так что дискриминацыя играет большую роль
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн booka

Тут с Евро АСЕй поначалу копал всё, пока врубился что к чему. Сейчас попадая на замусоренные участки уже ориентируюсь что есть что, и то бывает много промахов, а я представляю с импульсником на таких участках... Это в тему если кому-то нужно вскопать огород... ;)
насчет огорода,это правда,познакомился с типом говорит что когда он начинал у него был ИМП говорит что париходилпсь перекапывать так много и  из этого пракатически ве были какието гвозди и всякое говно,нечего радующего. походу буду покупать асю250,заметил что все с ней сейчас


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Тут с Евро АСЕй поначалу копал всё, пока врубился что к чему. Сейчас попадая на замусоренные участки уже ориентируюсь что есть что, и то бывает много промахов, а я представляю с импульсником на таких участках... Это в тему если кому-то нужно вскопать огород... ;)
насчет огорода,это правда,познакомился с типом говорит что когда он начинал у него был ИМП говорит что париходилпсь перекапывать так много и  из этого пракатически ве были какието гвозди и всякое говно,нечего радующего. походу буду покупать асю250,заметил что все с ней сейчас
--------------------------------------------------------------------------------------------------------- Купите АСЬКУ-350, она получше 250


Оффлайн booka

Тут с Евро АСЕй поначалу копал всё, пока врубился что к чему. Сейчас попадая на замусоренные участки уже ориентируюсь что есть что, и то бывает много промахов, а я представляю с импульсником на таких участках... Это в тему если кому-то нужно вскопать огород... ;)
насчет огорода,это правда,познакомился с типом говорит что когда он начинал у него был ИМП говорит что париходилпсь перекапывать так много и  из этого пракатически ве были какието гвозди и всякое говно,нечего радующего. походу буду покупать асю250,заметил что все с ней сейчас
--------------------------------------------------------------------------------------------------------- Купите АСЬКУ-350, она получше 250
ну я точно еще не знаю что брать буду но бюджет 3000грн,мне в мои 14 лет найти больше не представляется возможным,я мог конечно еще гривен 200-300 найти к этим деньгам но не больше