Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Зацените лопату

poyson · 38 · 8703

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Целиком и полностью поддерживаю, копал раньше обычной штыковой лопатой, но после того как мне в руки попало это произведение я её никому не отдам и в багажнике не мешает всегда вожу с собой. Мало-ли чего.....
Лопата тоже УДАРНЫЙ инструмент! ;D
Veni Vidi Vici


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Зацените лопату
« Ответ #32 : 28 Март 2013, 17:43:56 »

Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Лопата - копательный инструмент  :)

а "мало ли чего" - это когда "біжав - біжав та й всрався", в смысле - ехал и застрял, как на прошлом нашем выезде  ;D ;D  вот тогда мы почти откопали машину, но потом всё равно за трактором пошли  ;D
я так думаю  ^^


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Чем круче джип 8)тем дальше идти за трахтаром!! *-*
Veni Vidi Vici


Оффлайн Shapik

  • Новичок
  • **
Не ну мужик сказал что следующий раз как приедем то берем у него трактор и по всем полям, а то моя вектра не смогла там проехать, да и вито там сейчас тоже не пройдет. Так что трактор есть можно ехать! *$ *$ :)
Aсе 250, хочу новый прибор!!!!!


Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
Если нет монет,то можно и о лопатах.Как по мне то чем выбрасывать деньги на такие фискари то лучше купить бензина.У меня сразу была нем.саперка-квадратная.Зимой на мерзлой почве убил.Сейчас обыкн. американка-совково -штыковая,цена на любом рыке 20-25р.Еще при копе по войне опр.на все100,выкапывала по 2 сезона,а по старине ее до пенсии хватит.Чай не на каменоломлях работаем.Так,что мое мнение-зачем платить больше?..
мой телескоп почти нашаpу достался. тоисть как подаpок. доплатил пpавда немного. доволен как слон. зимой такие чудеса делает. а за коpни молчу вообще ...
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
на песочке  и за 25р. пойдёт.... а у нас на чернозёме.а особенно если его не пахали лет так пять .соврименые наши.. так и за 100р. ломаютса...
 жена в доль забора травку перекапывала так и за 120 нержавеку сломала... держатса только  дедовские ..и фискари.
 и так три лопаты за сезон..35..+80 +120= 235гр.   вот вам математика