Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Зацените лопату

poyson · 38 · 8705

Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
недавно взял фискарь-доволен шо слон(тем более за 180)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Зацените лопату
« Ответ #8 : 24 Март 2013, 07:26:15 »

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
У меня тоже фискарь, первый коп пошел с обычной ломатой погнул и пошла на метал)) Фискарь рулллит))  ""!
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Золотой

  • Опытный пользователь
  • ***
Если нет монет,то можно и о лопатах.Как по мне то чем выбрасывать деньги на такие фискари то лучше купить бензина.У меня сразу была нем.саперка-квадратная.Зимой на мерзлой почве убил.Сейчас обыкн. американка-совково -штыковая,цена на любом рыке 20-25р.Еще при копе по войне опр.на все100,выкапывала по 2 сезона,а по старине ее до пенсии хватит.Чай не на каменоломлях работаем.Так,что мое мнение-зачем платить больше?..


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
У большинства фискарь шел в подарок при покупке МД ;;
Veni Vidi Vici


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
А мне товарищ подарил,вот когда я ней первый раз копнул сразу понял-фирма есть фирма(очень удобная и прочная).


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Хотел тоже покупать фискарь,но на рынке увидел лопату за 35 гривен, продавец сказал что лопата хорошая проверенная чешская, ну я и взял.И вы знаете не пожалел,черенок сделал сам с изгибом под фискарь :),купил ручку пластмассовую за 10 грн.Несколько раз ходил на коп с ней,долбил в мерзлой земле.А теперь вот утопил в реке *-*.Решил покупать такую-же.Вот только фото осталось...
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
американка-совково -штыковая, цена на любом рыке 20-25 р.
Кстати такую именно я давно искал для приусадебного хозяйства, но ни на одном из рынков не попадалась, а похожие - грош им цена, на пол дня, их клепают кому не лень из металла не выдерживающего даже минимальных нагрузок. Покупать такие - себе дороже...


Оффлайн Золотой

  • Опытный пользователь
  • ***
У большинства фискарь шел в подарок при покупке МД ;;
Значит завышалась цена мд.Сомневаюсь ,что продавцы мд будут дарить своим клиентам фискари от 200 и выше грн-согласитесь..