Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кто как борется с высокой травой?

Запорожець · 37 · 12306

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
я вот думаю приобрести или сделать косу...
конечно придется часа 2-3 потратить на покос, но зато потом можно спокойно ходить...
какие будут предложения?
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн gornjac

  • Новичок
  • **
С косой по моему не очень удобно. Лучше взять препарат от сорняков, если стоящееместо. Сейчас такая жара что за 1-2 дня после препарата трава пожелтеет и засохнет. Конечно если этот метод ин кому не мешает. Скосить траву можно а копать ? Если трава густая то корней много, после препарата высыхает трава и корни. Я так боролся с бурьяном на даче!


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
это вы предлагаете поехать за 150 км, побрыскать этой гадостью, через неделю приехать на то же место и обнаружить, что кто-то воспользовался моими стараниями?
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн gornjac

  • Новичок
  • **
А помахать косой часа 2-3 , а потом ещё столько-же МД и по жаре? Хозяин-барин. Я преложыл а вы смотрите. Я писал, что в зависимости отобстоятельств.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
как по мне, так лучше косой помахать, а если будут проходить селяни, предложить им потом забрать сено, они конечно же будут крайне удивлены, что несколько человек приехало за тридевять земель, чтобы покосить травы и и отдать ее и сразу же выдадут все местные легенды о кладах)))) ;D 8)
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн gornjac

  • Новичок
  • **
В таком случае успехов вам с селянами и конечно БОЛЬШОЙ УДАЧИ НА КОПЕ! :'(


Оффлайн Faleg

  • Пользователь
  • *
  • ХАБАР $$$
я вот думаю приобрести или сделать косу...
конечно придется часа 2-3 потратить на покос, но зато потом можно спокойно ходить...
какие будут предложения?
Мото косой можно,конешно если она есть.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Ожидание процесса иногда приятнее его самого :-*