Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Днепродзержинск

KIRILL · 54 · 10898

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Ничего страшного. Степь тоже неожиданно может "выстрелить" и порадовать находками... ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ___________________ Не спорю !находки могут быть везде. А насчет конкуренции ? Просто я в прошедшем сезоне по Шуберту обьехал довольно много хуторов и везде ямки и часто не зарытые!Это я к тому что бы вы были готовы что туда куда  приедете народ бьет это место не один год! А ДЕУС взял как раз по этой самой причине! Хотя можно и с АСЬКОЙ найти супер находку.Все дело в везении и умении слушать аппарат.Всем удачи! :'(


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Днепродзержинск
« Ответ #16 : 09 Февраль 2012, 19:49:21 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Долгие зимние вечера. Время есть. Пожалуйста отпишитесь чуть подробнее о поиске с Деусом. Если не здесь, можно в теме о металлоискателях. Я думаю многим будет интересно... ;)


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Martin
Долгие зимние вечера. Время есть. Пожалуйста отпишитесь чуть подробнее о поиске с Деусом. Если не здесь, можно в теме о металлоискателях. Я думаю многим будет интересно... ;)                                           ___________________ ___________________ ___________________ __________
 Эта тема уже есть http://garrett.org.ua/index.php?topic=1136.0 Так что задавайте вопросы что вас именно интересует и не  только по ДЕУСУ, а и по АСЬКЕ и ТЕРКЕ -705 с удовольствием отвечу!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да, да! Спасибо! Ещё раз перечитал с удовольствием. Скажите только, имея три прибора - охотитесь только с Деусом, Аську с Террой продали или жаль, так как сроднились?  ;)


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Не продал ,а поменял на (БОГА)-ДЕУС


Оффлайн VIKTOR76

  • Гость
  • *
  • ACE 250
Я новичок в этом деле,куда ехать не знаю.Хочется познакомиться с коллегами.  :'(
Буду ждать сезона и приглашений на коп.Будет ли слёт в этом году?


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705

Оффлайн KIRILL

  • Пользователь
  • *
Я новичок в этом деле,куда ехать не знаю.Хочется познакомиться с коллегами.  :'(
Буду ждать сезона и приглашений на коп.Будет ли слёт в этом году?
Конечно будет.