Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

История на ночном копе!!!!

Leopold · 19 · 5080

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
В один из выходных дней вырвались на коп !! Хуторок который собирались ходить распалагался близ небольшого села .  Приехав на место обнаружив что нужное место в траве начали ходить после нескольких часов подняли монет по по 5 пару крестиков и разный хлам!!! Решили перикусить и дальше в бой в мошине посматрев на карту увидели что один дом как раз находился на огороде соседского дома интересно но там огород  в принцепе незосажино но да ладно.... Ну его и начали ходить по лугу !!! Смеркалось  и взгляд то и время косился на огород а вдруг там и как обычно рубли ивсе такое и тока я об етом подумал ' глежу напарник лезет через ограду темнота и включив фонарь я как саигак ломанулся за ним .... Вдруг без меня шото капнет!!!  И вот ноч и два гуманоида с лампочками во лбу ходят по огороду и издают некие звуки блин и пошли монеты  за 20 минут подняли по три монеты ходим дальше!! Вдрух собака залаела и раздался скрип и из дома покозался мигаюший маячек  приятель кричит туши фонар выключили хозяин подошол покрутился посветил и пошол во свояси!!! Ху пипикаем дальше чере минут 20 сетуация повторилась но его фонарь быстро двигался в нашу сторону и схватив лопаты я кричу давай к машине. И мы ломанулись  но светлячек в дали ишол за нами как в фильме ужасов промелькнула мысль  бухой селянин с ружьем наверное ша палнет и прибор во дну сторону лапата в другую  жуть !!! Быстро кинули все в богажник сели заводи  епт а фонарик ближе и ближе я ору погнали. Бля машина незоводиться. Фанарь был в метрах десети и вдруг машина рванула и мы помчались с етого места одренолин супер но мог и пальнуть шо у него на уме !!! По дороге домой долго смеялись  и  думали о мыслях крестьянина на верно подумал что спереть чтото хотели иле из любопытства!!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

История на ночном копе!!!!
« : 20 Март 2012, 13:19:07 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ;D ;D ;D Leopold,ну у Вас как всегда очень оригинальные истории из жизни копателей :D,спасибо, умеете рассмешить и поднять настрой.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
ну это вы уже на грани фола играете. лазить по чужому огороду без разрешения хозяина не гоже! :-\
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
 бухой селянин с ружьем  :o

А ведь может и такое быть-хорошо что не было овчара хорошего или ротвеллера с ним.Рискованные вы ребята ;D


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
 Leopold,а Вы 100% неправы!!!!В тот вечер соль у ваших задницах не помешала бы!!!!Просто через такие выходки и портится репутация всех копателей! 


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Интересное продолжение истории...Приехали в следующий раз и к хозяину огорода на разговор, а он вас матом в лучшем случае!...
Veni Vidi Vici


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Я считаю, что нужно было сразу, до копа, подойти к хозяину огорода. Предложить ему типа перекопать огород совершенно бесплатно, прозвенеть огород, а после - в машину и домой. Ну или дать хозяину жидкой валюты. Второй вариант точно бы прокатил, сам не раз пробовал. ;D 
в степи и жук - мясо


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Согласен что неправы и полезли !!! Но кода в 30 метрах перепахоный огород да еще и по карте 2 дома А лчнасть и жажда находок поглатила всецело и сил сопротевлятсо не было !! Но в будушем лучше конешно договариваться надо возить с собой пару бутылок огниной воды!!!! Дабы зодобрить хранителей свешеных огородов!!!! >:( >:( ибо их ноша тяжела :(!!!!!