Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

новичек

residentevo · 25 · 5597

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Бабайк,добрый вечер!
Вам нужно договариватся с местными днепропетровцами,
мне далеко,а ребята с Днепра рядом,знакомтесь и в атаку.
Дасть Бог недаром,думаю это возможно.Удачи, ::- *;*


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: новичек
« Ответ #16 : 07 Март 2013, 19:25:59 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
 Байбак Мы народ на подъем легкий,давайте дождемся стабильной погоды и с удовольствием устроим совместный коп :'(
Veni Vidi Vici


Оффлайн Бабайк

Спасибо, про погоду уже понял какая для копа более подходящая. А пока погоды нет буду Ozi осваивать. Сначала думал просто ручками карты одна на другую наложить - а оно не всё так просто. Местность, которую очень хочется привязать, изрезана современным гидротехническим сооружением (канал Днепр-Донбасс, мать его), но ничего, должно получиться.
И вопрос: насколько интересна может быть старая дорога, по рассказам старожилов чумацький щлях? С ним ещё чертовски интересная легенда связана с ориентиром, который я в детстве видел, и который надеюсь смогу найти. И ещё вдогонку: ручеёк через село течёт, я всегда думал искусственно вырытый после войны для сброса воды из ставка в полях, а он оказалось на трёхверстовке есть, и на  ПГМ, т.е. естественного происхождения, и русло его в пределах села никогда не менялось. Вроде перспективно должно быть, хотя мусор, блин... Ладно, будем думать, сегодня праздник, буду бабушку свою "пытать"))) 


Оффлайн октоген

  • Гость
  • *
  • У каждого все в переди!
Я тоже хочу поехать где-то покопать, прибор 3 недели назад купил толком ещё не разобрался. Ходил в посадку возле дома которая, крышек с под водки валом пару монет советов поднял. Сейчас лежит прибор пылится ждет отпуска моего, а на выходные могу вырваться если до вечера вернутся домой.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Ну вот и кооперировайтесь,с ребятами.


Оффлайн Shapik

  • Новичок
  • **
Я тоже хочу поехать где-то покопать, прибор 3 недели назад купил толком ещё не разобрался. Ходил в посадку возле дома которая, крышек с под водки валом пару монет советов поднял. Сейчас лежит прибор пылится ждет отпуска моего, а на выходные могу вырваться если до вечера вернутся домой.
Звони 0970993939
Aсе 250, хочу новый прибор!!!!!


Оффлайн residentevo

все хотят поехать а вот погода не ахти...
эх...
Бабайк: сообщишь если что то найдете там :'(


Оффлайн Shapik

  • Новичок
  • **
Погодка не очень согласен, но ничего будет и на нашей улице праздник :'(
Aсе 250, хочу новый прибор!!!!!