Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

новичек

residentevo · 25 · 5598

Оффлайн residentevo

сегодняшний улов)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: новичек
« Ответ #8 : 24 Февраль 2013, 20:33:23 »

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Ни чего страшного! Все так начинали! Все клады впереди ! Главное походили,подышали свежим воздухом, пообщались с природой. ;;


Оффлайн residentevo

сегодня вот нашел пуговицы железнодорожников на сколько я узнал.

с каждым разом лучше находочки :'(


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Уже не плохо,а вообще дальльше будет лекче и легче,по себе знаю.


Оффлайн residentevo

Уже не плохо,а вообще дальльше будет лекче и легче,по себе знаю.
*$ мне с каждым разом интересней стает,хотя позавчера вообще нечего не нашел,то расстроенный был но нечего,подумал что в следующий раз обязательно что то найду))
дело в том что времени выбраться куда то нету,хожу недалеко от дома по пустырям возле речки и заброшенным дачам,то ооочень много мусора,аську выставил на все металлы и она пищала через каждые 2-5-10 сантиметров.просто разрывается,крышки,гвозди,всякий цветной мусор,ужас один но иногда попадаются четкие сигналы то копаю и выкапываю :'(


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
residentevo , если так много металомусора, уберите чермет, будет легче и спине и лопате ))
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн residentevo

residentevo , если так много металомусора, уберите чермет, будет легче и спине и лопате ))
;D было бы так просто,дело в том что у меня убран чермет на асе но вот только она же всеравно видит как гвозди(выдает за цветной) не всегда но попадаются такие...
и очень много цветного мусора,так что спине не легче))


Оффлайн Бабайк

Добрый день.
Да простит меня ТС, за сообщение в его теме. Но это дабы не добавлять работы модерам. Долго уже читаю форум и вот надумал зарегистрироваться. Очень-очень интересно, увлекательно, азартно, особенно сообщения Козака, Деуса, Вовка.
Накачал себе карт своей маленькой родины (приорелье, сейчас Юрьевский район Днепропетровской обл-ти). Дед мне много интересного рассказывал и показывал исторического, от старожил слышал. Короче пару-тройку перспективных мест (на мой совершенно дилетантский взгляд) для себя определил. Ну, и теперь, вопрос: по банальной причине (покращення , блин) нет возможности сейчас приобрести необходимый инвентарь, а желание понаблюдать за процессом, и может немного даже приобщиться есть огромное. Будет ли интересно кому либо из более опытных товарищей поехать по моей наводке покопать? Естественно после детального обсуждения, но уверен, раньше там не копали, а церквуха разрушенная в гражданскую есть, причём место +-5м. А на трёхвёрстке она обозначена чёрт знает где, метров за триста.
С ув.Андрей.