Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Самодельный мд

saul · 18 · 4962

Оффлайн saul

  • Гость
  • *
  • Garrett Ace-250+M@RS MD Tiger
Здраствуйте попалась информация про самодельный мд "Терминатор 3"может быть ктото встречался с таким зверем  терминатор занял 4е место
Призовые места заняли:
    Первое - Сергей с Minelab E-Trac - 10 целей, ложных 0.
    Второе - Алексей с Minelab X-Terra T74 – 9 целей, ложных 0.
    Третье - Алексей с Explorer SE - 8 целей, ложных 0.
    Четвертое разделили - Андрей с "Терминатор" - 8 целей, ложных 1 и Анатолий с Сигнум SFT 7270 - 8 целей, ложных 1.

ACE 250 на последнем месте Результат:найдено 1 из 11.

ссылка на соревнование по мд поиску  kladoiskatel.ru/cyclopedia/test-drayv1.html


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Самодельный мд
« : 17 Март 2012, 07:28:33 »

Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
Продаете или рекламируете))))...?
 а насчет последнего места аси так если танцору что-то мешает-- туфли причем ;D ;D ;D?
    или кто-то ждет от аси работы е-траха или ГМП ,поверьте её не будет и от Вами упомянутого конструктора))), а аська с большой катухой на поле вполне гуд,и с маленькой на пляже работает,
 А вооПЧе по ходу РЕКЛАМА - двигатель торговли
желаю чтобы все..!


Оффлайн saul

  • Гость
  • *
  • Garrett Ace-250+M@RS MD Tiger
Продаете или рекламируете))))...?

Не то и не другое,просто интересно удалось ли нашим умельцам создать прибор с ценой аси,который может потягаться с фирмеными проффессионалами.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Ссылка не открывается,и сравнивать Асю с такими разными Мд.? ???.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Вот когда оператор с аськой 250 походит не 1год, а  7 лет и 2 месяца как тот что ходил с минелабом тогда и посмотрим на их результаты.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн saul

  • Гость
  • *
  • Garrett Ace-250+M@RS MD Tiger

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Оч.интересная ссылка,не хочу сказать что Аська250-это совершеннство,по сравнению с теми которые были в тестировании,но уверен что Ася должна подымать те монеты с легкостью и с той глубины.Думаю что нужно сравнивать от Аськи 150 по 350 с одинаковыми катушками,а Минелабы от 30 и выше.А то Мд разные до не могу, и результаты,что  ??? должны быть одинаковые?Ошибаюсь, поправте!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
размер катушек- это фактор, например, поставить на аську голиаф и дискрим значительно станет лучше, про глубину поиска молчу...
По поводу самодельных - бывают случаи очень удачной самостоятельной сборки и настройки приборов, но это скорее случаи чем правила..