Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Копаем в днепре.

Numizmat2008 · 43 · 14091

Оффлайн poliglot

  • Продвинутый пользователь
  • **

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Копаем в днепре.
« Ответ #16 : 27 Январь 2009, 19:50:14 »

Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
всё, конечно, хорошо. Я думаю, что встретиться, познакомиться и поехать куда-нибудь не проблема. А вот КУДА ?????? У меня, например, нет ни единого представления (толком нигде не искал, ну и естественно ни чего не нашёл). Если ориентироваться по старым картам, то в принципе получиться, что искать нужно на угад. Более подробных карт, лично у меня, нет, навигатора тоже нет. Если у кого-то есть какието намётки, хорошо. И в любом случае, наверное, можно и без намёток проехаться, набить руку... Что скажете? ;D
всё будет хорошо!


Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
Всем привет! Поздравьте меня, я откопал свою первую монетку! ;D Поехал в субботу (31.01.09) посмотреть место и не удержался, решил походить пару часиков, место живописное. Правда мусора много, но я копал только цветной. Много гильз. Начало темнеть, собраля уходить, и вот она копеечка. Доста её и поехал домой. Немного потеплеет, наверное, поеду тада ещё похожу. Хоть скорее всего там врядли что-то ещё можно найти, но хоть потренеруюсь с прибором, а там глядишь, может повезёт...
всё будет хорошо!


Оффлайн poliglot

  • Продвинутый пользователь
  • **
Всем привет! Поздравьте меня, я откопал свою первую монетку! ;D Поехал в субботу (31.01.09) посмотреть место и не удержался, решил походить пару часиков, место живописное. Правда мусора много, но я копал только цветной. Много гильз. Начало темнеть, собраля уходить, и вот она копеечка. Доста её и поехал домой. Немного потеплеет, наверное, поеду тада ещё похожу. Хоть скорее всего там врядли что-то ещё можно найти, но хоть потренеруюсь с прибором, а там глядишь, может повезёт...
Ничего так копеечка.Как земля,сильно промерзла?
Гроза-4gt


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Если учесть, что место выбранно на угад, то совсем не плохо для начала))


Оффлайн vanya55555

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
Всем привет! Поздравьте меня, я откопал свою первую монетку! ;D Поехал в субботу (31.01.09) посмотреть место и не удержался, решил походить пару часиков, место живописное. Правда мусора много, но я копал только цветной. Много гильз. Начало темнеть, собраля уходить, и вот она копеечка. Доста её и поехал домой. Немного потеплеет, наверное, поеду тада ещё похожу. Хоть скорее всего там врядли что-то ещё можно найти, но хоть потренеруюсь с прибором, а там глядишь, может повезёт...
Ничего так копеечка.Как земля,сильно промерзла?
Земля была мягкая, практически не мёрзлая и снега на поле почти небыло...
всё будет хорошо!


Оффлайн poliglot

  • Продвинутый пользователь
  • **
Аж самому захотелось до аэропорта съездить.:)
Гроза-4gt