Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Продам Скуп

Krez · 23 · 8520

Оффлайн IRISH

Доброго дня! А покажите места где лист нержи темболее 2мм ,стоит 200 гр.Куплю сразу 10 листов.Реально можно за 550 грн сделать скуп.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Продам Скуп
« Ответ #16 : 06 Июль 2011, 10:43:26 »

Оффлайн Serge_Nemo

  • Гость
  • *
  • Жуву на севере ... Таврии
Реально можно за 550 грн сделать скуп.

Есть лист нержи (50х50 см толщина 2 мм). Сколько стоит работа? Есть на что посмотреть из сделанного (оценить качество работы)?


Оффлайн grimi1973

  • Пользователь
  • *
  • E-TRAC Копать найти и не сдавать.
Пока вы все пишите и думаете сколько он стоит я уже СТОЧИЛ носик ..СТАВРОВСКОГО.. скупа копая им и как  Алексей и компания не оставил вам шанса. А скуп я вам скажу отбился с первого выхода хотя и стоит 125 $. Скупой платит дважды а жадный трижды. Повидал я ваши черпачки из унитазных труб. Просто на хи хи пробирает.
Копать найти и не сдавать.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
Пока вы все пишите и думаете сколько он стоит я уже СТОЧИЛ носик ..СТАВРОВСКОГО.. скупа копая им и как  Алексей и компания не оставил вам шанса. А скуп я вам скажу отбился с первого выхода хотя и стоит 125 $. Скупой платит дважды а жадный трижды. Повидал я ваши черпачки из унитазных труб. Просто на хи хи пробирает.
ты беспощаден)))
пусть думают 8)
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Serge_Nemo

  • Гость
  • *
  • Жуву на севере ... Таврии
А скуп я вам скажу отбился с первого выхода хотя и стоит 125 $.

Да никто не спорит. Копать на пляже без скупа - нереально.
А отобъется или нет - это как лотторея. Не факт что с первого или с десятого. Добавить еще нужно наличие подводного МД. Без оного в десятки раз вероятность меньше.


Оффлайн grimi1973

  • Пользователь
  • *
  • E-TRAC Копать найти и не сдавать.
А скуп я вам скажу отбился с первого выхода хотя и стоит 125 $.

Да никто не спорит. Копать на пляже без скупа - нереально.
А отобъется или нет - это как лотторея. Не факт что с первого или с десятого. Добавить еще нужно наличие подводного МД. Без оного в десятки раз вероятность меньше.
Я копал с Е-траком в ледяной воде по блок. А затем купил Экскалибур-2.
Копать найти и не сдавать.


Оффлайн Serge_Nemo

  • Гость
  • *
  • Жуву на севере ... Таврии