Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Подскажите по выбору катушки для АСЕ 250

ViktorV · 8 · 3810

Оффлайн ViktorV

Вот решил купить катушку на АСЕ 250,а какая будет более подходящей не знаю!Нужна чтобы на максимальой чуйке несоздавала ложных сигналов при ударе об ветки,траву.Пока мой выбор упал на Nel Tornado и Mars Goliaf.Подскажите какие у них плюсы и минусы,какая по глубине лучше?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Пользовал НЕЛ, чуйку на полную ставил редко, только тогда когда сигнал над целью соскакивал или выкопанная цель пропадала, а так минус одно деление. По стабильности для меня лучше штатной, да и захват радует. Не любит рядом работающих АСЕ-250, иногда до 15-20 метров, а также подземных кабелей.


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
по ложным сработкам на траву,про помехоустойчивость долго говорить не буду - Голиаф хорош и нел не взлетает,товарищ откопал каску на 1.1 метра (верхний край) - по моему оно того стоит ;)
желаю чтобы все..!


Оффлайн ViktorV

по ложным сработкам на траву,про помехоустойчивость долго говорить не буду - Голиаф хорош и нел не взлетает,товарищ откопал каску на 1.1 метра (верхний край) - по моему оно того стоит ;)
Каску на 1,1 метра это не плохой показатель!Думаю Nel Tornado на такой глубине каску не увидит!


Оффлайн ibugor

Я взялбы Mars 15 DD GOLIAF

катушка намного крепче чем NEL, но уступает ему немного по глубине.


Оффлайн Devill

  • Новичок
  • **

Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
работаю голиафом,нормальная катуха,но вот махать тяжковато.Раньше(со штатной)бегал шо конь с утра до вечера,а сейчас 3-4 часа и капец-бобик здох    :)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
А ямы в три размера больше копать!
Тоже не просто.