Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Катушка

pytochkin777 · 28 · 6624

Оффлайн pytochkin777

  • Продвинутый пользователь
  • **
пидскажить буть ласка. хочу придбати доп катушку для аси250. яку краще. :-[


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Катушка
« : 21 Декабрь 2012, 21:39:19 »

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Катушки марс себя неплохо зарекомендовали, у меня марс стандарт очень доволен, ася стала на порядок выше, двое знакомых ходят с марс голиаф - довольны, но как на меня слишком большие размеры когда по высокой траве ходиш, а вот нел торнадо не советую мне не понравилось но это лично мое мнение.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Приветствую !!!  Хожу с Марс голиаф - катушка хорошая, но большая из-за этого не всегда удобно. Минусы  отсутствует пинпоинт, По-этому приходиться на первых порах рыть большие ямы, в процесе работы уже привыкаешь к катушке  и сам определяешь где цель, высокая трава, если маленький опыт работы с этой катушкой, то из-за постоянных сигналов много копаешь и медленно проходишь участки местности. По моему мнению - оптимальный выбор, думаю, Марс-тигр.  ;)


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Стандарт
Тайгер
Голиаф

Я бы поставил "стандарт" от марса - она конечно уступает тайгеру и торнадо на 1-2см., но очень уж универсальная при своих 10"



Оффлайн pytochkin777

  • Продвинутый пользователь
  • **
всем благодарен за совети.


Оффлайн pytochkin777

  • Продвинутый пользователь
  • **
остановил свой вибор МАРС  ТИГР. Думаю приобриту после празников. всем болшоэ спасибо за помош .


Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
пидскажить буть ласка. хочу придбати доп катушку для аси250. яку краще. :-[
у миня марс голиаф. нормальная штука
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн petrov2836

 купил недавно нел торнадо был один выход на выбитое место и был приятно удивлен новыми находками.