Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Катушка

pytochkin777 · 28 · 6621

Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
кстати . как мне отремонтировать катушку? по моей вине поломалось ушко для крепления . клей непомогает ?
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Катушка
« Ответ #8 : 08 Февраль 2013, 00:00:04 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
кстати . как мне отремонтировать катушку? по моей вине поломалось ушко для крепления . клей непомогает ?
Звони производителю, они бывает помогают попавшим в такую ситуацию ::)


Оффлайн CERGEJ1A

Доброго времени . Подскажите как покажет ася 250 с катушкой Голиаф , когда засичет каску на глубине 1 м , будет показывать как  цветной метал или черный ?   Зарание спасибо !


Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
кстати . как мне отремонтировать катушку? по моей вине поломалось ушко для крепления . клей непомогает ?
Была аналогичная ситуация с марс голиаф, отправлял производителю на ремонт по гарантии, ждал около 1.5 месяца. Вварили ушко  с металлической пластиной, работает нормально. Хотя я думаю, что можно и самому отремонтировать, я имею ввиду,  отнести катушку к ремонтнику по пластику или ремонтнику по бамперам авто, они должны будут все сделать.   В принципе, одно и тоже, только ждать не нужно.


Оффлайн klim100

пидскажить буть ласка. хочу придбати доп катушку для аси250. яку краще. :-[
хожу с катухой нел больше двух лет . показала себя в работе не плохо . при полной чуйке глюков нет ложняков практически тоже нет по сравнению со штатной. глубина довольно приемлемая : 2 коп 1821г. поднял с глубины 39см. сам был приятно удивлен.небольшой минус-размер, приходится рыть большие ямы. максимальная глубина на которую приходилось рыть более метра "чугунный котелок"в диаметре около 30см.


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Кто-то менял штатную катушку с ACE EURO?Стоит ли это делать?


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Доброго времени . Подскажите как покажет ася 250 с катушкой Голиаф , когда засичет каску на глубине 1 м , будет показывать как  цветной метал или черный ?   Зарание спасибо !
Ваш металлоискатель с кат. голиаф может дискриминировать объекты на глубине до 50см, про этом размер объекта не больше консервной банки.
Сигнал будет, а какой не угадаешь, тем более, что неизвестно в каком положении она в грунте...


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Думаю интересно будет посмотреть тем кто еще стоит перед выбором катушки
http://youtu.be/WYr5JqddL-Y
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.