Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Как проверить ACE 350 евро на глюки

nexus · 18 · 9003

Оффлайн nexus

  • Новичок
  • **
Всем доброго времени суток
Собственно купил себе данный апарат  б.у хотелось бы узнать у знающих людей как проверить его на глюки?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
Всем доброго времени суток
Собственно купил себе данный апарат  б.у хотелось бы узнать у знающих людей как проверить его на глюки?
а когда покупал как думал ? *-*
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
как проверить его на глюки
Что Вы имеете ввиду? Он уже глючит, или хотите чтобы заглючил? Если глючит, то в чём это выражается. Излагайте более конкретно, пожалуйста...


Оффлайн nexus

  • Новичок
  • **
Нет просто хочу проверить глюкавый он или нормальный. Катушку цеплял, по воздуху водил, вроде не пищит а как еще проверять незнаю ) щас снега по колено


Оффлайн Николай 1984

  • Новичок
  • **
Нет просто хочу проверить глюкавый он или нормальный. Катушку цеплял, по воздуху водил, вроде не пищит а как еще проверять незнаю ) щас снега по колено
В доме ты и не проверишь на улице возможно проверить так берёш его характеристики  и пару железяк к примеру монеты Украины разные и подводи и отводи МД и измеряй а так рой в нете всё описано до мелочей удачных копов . Ты от куда ?


Оффлайн nexus

  • Новичок
  • **
с Черкасс махал на улице по воздуху впустую не пищал, монеты и чернуху отличает тоже по воздуху только пробовал а так вроде вычитал что у кого то было что при снятой катушке он пищал


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Всё нормально работает. Зачем эти эксперименты. Прибор должен чётко работать с катушкой...


Оффлайн nexus

  • Новичок
  • **
Ну я его только позавчера получил а тут такое с погодой , ну и надо же его как то помучить а то руки ведь чешутся  :)