Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите Новичку Выбрать между Garrett и Ground

Fentezi777 · 53 · 16238

Оффлайн Fentezi777

  • Гость
  • *
  • Garrett Euro Ace 350
Ребята прошу помощи в выборе металоискателя,по человечески очень буду благодарен всем ответившим! Заинтересовали меня две модели Garrett ACE 250 а также Ground EFX MX200E Прошу объективных коментариев! Я и сам знаю что последний из детекторов Китайского производства но интересует не предвзятое мнение тех людий которые сталкивались не на словах с двумя этими апаратами или очень хорошо разбираются в этой теме.Я уже перелазил не один десяток форумов и сайтов но везде находяться разные мнения в пользу одного или другого,хотелось бы уже прийти к чемуто одному. Заранее благодарен Всем ответившим!!! ::-
В душе огонь - его не потушить... )


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн ruslik.m

  • Новичок
  • **
  • Еще ни одного бобра дерево не привалило!
Правильно-куча форумов,гора камрадов,море мнений. А выбор нужен один. Я советовать не могу, сам только приобрёл прибор.Так что мне это знакомо,ждите  общайтесь и будет счастье-ви определитесь.
АКА Сигнум MFT 7272M


Оффлайн Fentezi777

  • Гость
  • *
  • Garrett Euro Ace 350
Ссылку удалил. Читайте форум.
:-[Прошу пршения если что то нарушил, просто модель Ground мало известная и чтоб людям было понятно решил показать наглядно.
В душе огонь - его не потушить... )


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ

Оффлайн Fentezi777

  • Гость
  • *
  • Garrett Euro Ace 350
Ground EFX MX300E  (без комент).
Спасибо буду думать
В душе огонь - его не потушить... )


Оффлайн Fentezi777

  • Гость
  • *
  • Garrett Euro Ace 350
Правильно-куча форумов,гора камрадов,море мнений. А выбор нужен один. Я советовать не могу, сам только приобрёл прибор.Так что мне это знакомо,ждите  общайтесь и будет счастье-ви определитесь.
Хотелось бы побыстрей определится,ато так и лето настанет,а я все в поисках буду! :)
В душе огонь - его не потушить... )


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Если Я не ошибаюсь етот нинзя уже фигурирует на аватарке одного из форумчан! :-\
Veni Vidi Vici