Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите Новичку Выбрать между Garrett и Ground

Fentezi777 · 53 · 16235

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
А это как айфон китайский, все есть даже больше чем в оригинала, вот только работает не долго. ;D ;D
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Помогите Новичку Выбрать между Garrett и Ground
« Ответ #16 : 29 Январь 2014, 22:12:55 »

Оффлайн Fentezi777

  • Гость
  • *
  • Garrett Euro Ace 350
А это как айфон китайский, все есть даже больше чем в оригинала, вот только работает не долго. ;D ;D
Может быть и так но опять таки повтрюсь что все познается в испытаниях,хотелось бы более конкретного ответа по данному прибору.
В душе огонь - его не потушить... )


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
А это как айфон китайский, все есть даже больше чем в оригинала, вот только работает не долго. ;D ;D
Может быть и так но опять таки повтрюсь что все познается в испытаниях,хотелось бы более конкретного ответа по данному прибору.
конкретного вы ждете что ктото скажет :у меня он уже два года и монеты поднимаю после минелаба :) ,....видео в нете есть отзывы есть 


Оффлайн mihannik

  • Пользователь
  • *
я с 250 сезон отходил, вполне был доволен прибором, и находки приятные были. правда когда он начинает с ума сходить на минерализированной почве, это бесит. На весну планирую прошку брать. сейчас думаю, вернее уверен что нужно было сразу так сделать.


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
я с 250 сезон отходил, вполне был доволен прибором, и находки приятные были. правда когда он начинает с ума сходить на минерализированной почве, это бесит. На весну планирую прошку брать. сейчас думаю, вернее уверен что нужно было сразу так сделать.
вот вот баланса грунта НЕТ  минерализации.. ???   все у кого была ася  долго с ней не ходят сразу же покупают нормальный прибор ,ну есть такие что думают куплю большую катушку  и порву всех  ,,,,до задницы  хоть 10катушек купи ася останеться асй  


Оффлайн mihannik

  • Пользователь
  • *
лучше подсобрать и действительно купить нормальный прибор, ведь все равно к этому прийдешь рано или поздно. тем более вещь берется не на год и не на два.


Оффлайн Fentezi777

  • Гость
  • *
  • Garrett Euro Ace 350
А это как айфон китайский, все есть даже больше чем в оригинала, вот только работает не долго. ;D ;D
Может быть и так но опять таки повтрюсь что все познается в испытаниях,хотелось бы более конкретного ответа по данному прибору.
конкретного вы ждете что ктото скажет :у меня он уже два года и монеты поднимаю после минелаба :) ,....видео в нете есть отзывы есть 
Видео в инете все что нашол - опять таки рекламные,а с реального копа ни одного,может вы подскажите где посмотреть??? Мне интересует мнения пользовавшихся этим прибором или хотябы узнавших из достоверных источников факты - "А не голые слова по этому поводу" . :)
В душе огонь - его не потушить... )


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
ася останеться асй
Да и при любых условиях. Оператор ищет, а прибор находит. Если Асе 250 с моно катушкой действительно трудно справиться с минерализированной почвой, то Асе 350 с ДД катушкой уже намного лучше себя чувствует в этом плане и ищет в поле, в лесу, в оврагах и на пляже. Я не хочу возводить этот прибор в ранг "памятника", но это простой и надёжный товарищ на копе, как автомат Калашникова в бою. Многие начинающие поисковики радовались с ним своим первым находкам и порою очень достойным находкам, а теперь с навороченными брендами мечтают о подобных приятных сюрпризах. Кто понял прибор, лишнего копать не станет, разве только для самопроверки и успокоения, что не пропустил чего то стоящего. Монету услышишь обязательно, даже без музыкального слуха, а если ещё работаешь и в наушниках, то это ещё проще. Я например рад, что первым прибором у меня была АСЕ 350. С нею я стал поисковиком и развиваюсь. А мог бы попасться другой прибор, который навсегда отбил бы охоту копать и интересоваться историей родного края. Это лично моё мнение и никому его не навязываю...