Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите Новичку Выбрать между Garrett и Ground

Fentezi777 · 53 · 16236

Оффлайн Х.А.Н.

  • Опытный пользователь
  • ***
  • АСЕ 250+Nel Tornado+Fiskars
Ground EFX MX300E  (без комент).
Спасибо буду думать
А что здесь думать *-*? Нужно Асю брать ;), непожалеете ;;*;*
У кого рубль плачет, а у меня копейка скачет.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Помогите Новичку Выбрать между Garrett и Ground
« Ответ #8 : 29 Январь 2014, 20:55:53 »

Оффлайн Fentezi777

  • Гость
  • *
  • Garrett Euro Ace 350
Если Я не ошибаюсь етот нинзя уже фигурирует на аватарке одного из форумчан! :-\
А что реально из тех что в наличии аватарок выбрать каждому форумчанину разную,я там не заметил такого асортимента!
В душе огонь - его не потушить... )


Оффлайн Fentezi777

  • Гость
  • *
  • Garrett Euro Ace 350
Ground EFX MX300E  (без комент).
Спасибо буду думать
А что здесь думать *-*? Нужно Асю брать ;), непожалеете ;;.  *;*
Я чувствую определиться будет тяжело!  *-* Сто человек сто мнений! :)
В душе огонь - его не потушить... )


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
А что тут думать то. Поведитесь на вкусную цену и купите сей девайс, а потом попробуете его продать когда поймете что не все так хорошо как пишут. Там и выбирать нечто Аська однозначно.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
да ето просто смешно спорить о том что лучше   у него все функции   профи дт  и глубина больше аси  ""!да шо я тут роспинаюсь  единственное что одна частота 7клг.но ето  самая функциональная частота ,как я знаю,..
ася ето старая нокия  покупайте и сможите только розговаривать и смс отсылать :-[



Фирма Ground EFX уделяет должное внимание надежности и простоте в управлении в своих металлоискателях. Благодаря слаженной работе группы инженеров и маркетологов удалость получить модельный ряд приборов, которые не уступают по характеристикам мировым лидерам в области разработки металлоискателей. Фирме Ground EFX удалось значительно снизить стоимость металлоискателей за счёт размещения своих предприятий в Китае (как это сделали раньше в  Minelab но при этом цену не опустили. Хотя большая доля приборов этой фирмы собирается в Малазии)  При этом качество приборов при этом на высоком уровне.
Металлодетектор Ground EFX MX300 разрабатывался не с нуля и имеет своих предшественников - металлоискатель Ground EFX MX100E и Ground EFX MX200E, а ранее была можель Ground EFX МХ100 и Ground EFX MX200. Инженеры Ground EFX учли недостатки предыдущих моделей. Они отказались от расположения батарей в подлокотнике и уменьшили количество АА батарей с 8 шт до 6 шт, а так-же переместили их в блок управления. Штангу сделали более стильной по дизайну и облегчили её вес. Для удобства протяжки кабеля катушки через штангу в комплект входит специальный шнур с гайкой на разьём катушки. Ручка штанги стала значительно удобнее и имеет прорезиненное покрытие, благодаря чему намного меньше пачкается и легче моется. Катушка претерпела значительные изменения по дизайну. Вместо крепления в центре катушки инженеры фирмы Ground EFX применили стандартное расположение "ушей" катушки  и кабеля. Теперь в комплекте 11" ДД катушка как в металлодетекторах фирмы Минелаб. По прежнему в комплект входит защита на катушку. Основным отличием металлодетекторов является встроенный GPS навигатор, которого не было в металлоискателе Ground EFX MX100 и Ground EFX MX100E. Теперь можно ввести 10 точек привязки вместь 8 у приборов МХ200 и МХ200Е. Напомним, что металлоискатель MX300 появился в продаже осенью 2013 года, и занимает лидирующую позицию по показателю цена-качество в своем сегменте на рынке металлодетекторов. Такого «наворота» никогда не было в классе недорогих детекторов, да и в профессиональной среде можно встретить только в Minelab CTX 3030 (цена за 2000$).

Многие скептики спрашивают: "а зачем навигатор в металлоискателе?" Это очень удобно в незнакомом лесу. Можно первую точку поставить на входе в лес и не заблудится в малознакомом мете. Можно отмечать наиболее удачные находки с целью прийти на это место в следующий раз. Зачастую при выходе в другую пору года трудно найти "удачное" место в лесу или поле (ведь со сменой сезона местность сильно меняется - до неузнаваемости) а ЖПС навигатор Вам в этом вопросе поможет!


Оффлайн Fentezi777

  • Гость
  • *
  • Garrett Euro Ace 350
А что тут думать то. Поведитесь на вкусную цену и купите сей девайс, а потом попробуете его продать когда поймете что не все так хорошо как пишут. Там и выбирать нечто Аська однозначно.
Да я и сам это понимаю что цена вроде как халявная и прибор будет по качеству соотвествовать своей цене,но все же хотелось бы больше инфы в реальных копах так сказать в деле, а не просто мнение потому что он китайский.
В душе огонь - его не потушить... )


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
я лично подожду до весны а там посмотрю по доходам и если не соберусь на что то типа Blisstool  то возьму  граунд300 тут главное е торопиться думаю весной будет видео и инфы побольше о нем


Оффлайн Fentezi777

  • Гость
  • *
  • Garrett Euro Ace 350
{Вовк Польовый}   Этот текст написан на другом сайте в описании к этим приборам где их продаеют,соответственно плохого там о этом приборе не напишут. Мне важнее реальные испытания в поле, а не грамотная маркетинговая реклама сего прибора которую написали на сайте продавца.На заборе как вы понимаете тоже бывает что-то написано...
В душе огонь - его не потушить... )