Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Навигация,Ориентирование,Карты

Комбат · 39 · 8781

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Село хорошое и монет там достаточно но сможите ли вы найти правильное место!!!! Там большая наслоенка совдепа много металомусора !!! Но пробуйте!!!!! полазте возле старых домов !!!!Може шо и стрельнет!!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Навигация,Ориентирование,Карты
« Ответ #16 : 15 Июнь 2012, 11:30:08 »

Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Прибор купил только сегодня! (ACE 250) С братом на двоих один. Есть машина, навигатор и огромное желание. В субботу хотим поехать в село потренироваться, понять что оно такое и с чем его едят... Село (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%28%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%29) Хотел найти карту Шуберта и посмотреть что там было и где можно покопать, но не могу понять как работать с OziExplorer и картами (как загрузить их в навигатор, привязать и найти нужную местность) Если кто-то может пошагово разложить все, пожалуйста помогите разобраться! Буду очень признателен!


Ну как успехи как сьездили


Оффлайн Dream-

Одни патроны, гильзы, осколки... Ничего интересного найти не удалось.


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Одни патроны, гильзы, осколки... Ничего интересного найти не удалось.

А копали что прям в самом селе , или где интересно


Оффлайн Dream-

Нет, не в самом селе. Ездили по разделительным посадкам между полями, были на месте где когда-то было село, встретили коллег) Они сказали что тут вокруг уже все выбито почти все, есть места но нужно искать, с картами, а не просто так в слепую...


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Нет, не в самом селе. Ездили по разделительным посадкам между полями, были на месте где когда-то было село, встретили коллег) Они сказали что тут вокруг уже все выбито почти все, есть места но нужно искать, с картами, а не просто так в слепую...

А коллеги что там ловили если все выбито ?! Больше слушай нужны им конкуренты вот они и рассказывают чтобы отвадить.Копать и ездить стоит а что выбито это фуфло


Оффлайн Dream-

Да я так и подумал, я просто говорю как было) Раз люди там копают значит не просто так...


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Да я так и подумал, я просто говорю как было) Раз люди там копают значит не просто так...

Привет,как успехи , есть какие то наработки .Можна съездить вместе если есть желание