Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Выезд 24.12.12

prado · 12 · 2421

Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Всем привет !!! Был сегодня в районе Надеждовки, видел чужие ямки. Интересных находок полный ноль, кроме разного рода гильз и патронов любых видов ))))) Очень удивило, за последние выезда, хоть какие то монеты, но находил. Интересно кто там уже был и что находил ???


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Выезд 24.12.12
« : 24 Ноябрь 2012, 18:40:54 »

Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Извиняюсь за опечатку выезд был 24.11.12 г. место недалеко от современного  с.Ясиноватое, Вольнянского района


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
 Привет.а мы сегодня были на том месте де у тебя катуха сломалась))) второй раз там были и уже 18 монет 2 серебра  и т.д)то где ты был несовсем там ) надеждовка скорее всего затоплена.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Привет.а мы сегодня были на том месте де у тебя катуха сломалась))) второй раз там были и уже 18 монет 2 серебра  и т.д)то где ты был несовсем там ) надеждовка скорее всего затоплена.
Монеты в студию!


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
скоро обновлю тему) фотки у брата на телефоне.


Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Приветствую !!!  *;*  Я после месячного перерыва, первый раз сегодня выезжал. Не знаю затоплена Надеждовка или нет, но в любом случае там советская  поселуха была - очень много камней и бытового мусора, хотя на картах ее нет, за месяц до сегоднешнего выезда родной катушкой за 30 минут - разведкой поднял  на небольшом участке  4 совета от 1934-1946 г. а сегодня полный  ноль. Одни гильзы .  Буду ждать Вашего отчета )))))))))))


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Были там летом,на пятерых десяток моне, трак и всякий шмурдяк!  ;;
Veni Vidi Vici


Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Спасибо за ответ Leva77   *;* !!! Я так понимаю все монеты - советы ???