Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Заколдовоное место !!!

Leopold · 29 · 6042

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Леопольд дружище, ты далеко от темы не уходи, а то мы тебе тут в твоей теме страху нагоним ;D По поводу крестика ответ получил такой же как и ты но все равно предпочитаю любоватся в руках а не на своей шее.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Заколдовоное место !!!
« Ответ #16 : 01 Февраль 2013, 21:59:02 »

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Если чесно тоже носить найденые предметы не тянет !!! Хотя может просто достойной веши не попалось!!!! Если перстень Иоанна Грозново с рубинами алмазами може надел бы!!! ::) ::) ::)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Leopold,перекрестись и за работу,то так карта лягла,
или обстоятельства сложились,если суждено что-то
найти классное-найдешь,не суждено не найдешь.
Удача,место,и хороший МД-все,приметы тут не катят.
Вспомни американских золотоискателей-все завизит
от удачи,места и ГОСПОДА БОГА.


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
http://www.ziwa.org/pages/Cluster.aspx?s=TIME_SORT&uid=2012032327&id=62&rid=0&th=тысяч+серебряных+монет+времен


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
что есть суеверие - антоним слова вера.  так что верить в Бога и в суеверия одновременно - нонсенс!
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
А у кого нибудь были подобные истории ?? Да у батюшки спросил нащет найденых крестов сказал што можно носить ибо они намолины!!!
Это не всегда так,не все найденные кресты намолены,знакомый поднял красивый бронзовый крест со стрелами по которому явно кто то бил ножом ,я осенью  вырыл крест скрученный и сложенный в подобие трубки.И в прошлом и сейчас есть люди которые используют православную святыню как предмет для языческих манипуляций можно ли носить крестик который осквернен ?
На счет мест где искать не комфортно ,знаю одно такое.По легенде на этом лысом горбе было 5 мельниц ходил туда по наводке внука мирошника ,2 раза меня оттуда прогонял дождь с грозой ,1раз ломался прибор .


Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Не знаю верить или нет в приметы, но был такой случай. Нашел медный крестик и через месяцок  мне на работе сломали нос, при этом произошло все очень странно, тоесть можно было бы спокойно избежать травмы, была чистая случайность.....  Пришлось его снова вернуть в землю. :D


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Я думаю, это и есть надуманная причина. Таких объяснений можно придумать тысячи: кот дорогу перешёл; перешли дорогу с пустым ведром; первой встретил женщину; разбил зеркало; возвращался за чем то и т.д. и т.п. С таким успехом можно было бы найти монетку, ладанку, колечко или что угодно. Если потом всё обратно закапывать, то какой смысл искать, или я что то не понимаю?!...