Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Заколдовоное место !!!

Leopold · 29 · 6044

Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Та все правильно, со всем согласен, но крест реально мне не подуше был, чутье !!! А копать- это все же хобби, даже рыбаки отпускают мелкую рыбеху !!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Заколдовоное место !!!
« Ответ #24 : 03 Февраль 2013, 01:05:19 »

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Каждый предмет несет определеную информацию !! Более того он имеет свою сущность, каторая может влиять на сазнание обладателя как позитивно так и негативно!! Так и один предмет может по разному влиять на разных людей!!! Считаеться что енергетичиский сильные веши завут к себе !!! Посылают некий сигнал в инфармационное поле и лиш тот каму ето суждено примет етот сигнал!!! Пример  ездил на одно место раз 15 выходил все  но каждый день лазил в одном месте незнаю по чему  но там пусто  но я ходил  и ходил в один день уловил слабый сигнал  , на запредельной глубине гдето 50 см  сигнал ухучился и я понял  скорей всего чюгунок  разломаный чугунок был гдето на 80 см !! Достав и матерясь от усталости и потный как после марш броска я решил пробить яму прибором... И я опешил четкий цветной сигнал глубже копаю в идиальном состояние кольцевая двушка и рядом  3 двушки павла , откуда и как на метровой глубине ети монеты ??? Вобшем  2 на 2 метра и глубиной полтора траншея  недала ничего вот так!!! Нада слушать свое подсознание иногда ано не врет!!!  ::)


Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
Время от времени заежаю в одно место  место не чем не примичательное но каждый раз , происходит какая то херня!!!  То дождь  то ветер с дождем  в позопрошлую поездку пошол ливень и лапата поломалась  В прошлую поездку подойдя к етому месту наступил на гвоздь пробил сапог и ногу и вынужден ехать домой ! Ну а последняя поездка ето кошмар Расказую приехал лехкий мороз но до етого был плюс земля супер хожу,и началось ветер , снег плевать подхожу к етому месту ближе  снег огромными хлопьями пошли сигналы поднял 3 монеты, и пипец подлокотник  на маем етраке прикозал долго жить как опять я в шоке чую дето Клад загавориный надо все пропипикать!!! Каждый сантиметр ! Отак хотя може я себе придумал но може и нет??? ::)
у миня тож такое место было. я знаю что там чтото есть. только как только копать собираюсь так сразу люди из лесу выходят. раз даже менты наблюдали за мной. я на том месте каждый раз падаю и чтото выворачиваю )))
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн yunit_Au

  • Пользователь
  • *
Я один раз копанное кольцо надел.............. .
За день скоко х....ни приключилось, больше ниче не одеваю


Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
Здраствуйте комрады хочу сказать насчёт того што "Ощущение того што ето всегда происходит когда находишса сам на открытой месности" ето всё ерунда вот почему когда я сам сижу на рыбалке и у меня никогда такого ощущения не возникало? А вот на копе когда я полностью сосредоточен на копе и не очём больше не думаю кроме находок и самого копа не редко возникало такое ощущение што на тебя не просто смотрят, а сверлят взглядом я даже не всегда оборачеваюсь штобы не увидить чего ,ато мало ли один среди поля мало ли какая чертовщина может произойти. :P
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)