Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Заколдовоное место!!!! Продолжение!!!

Leopold · 34 · 6252

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Вчера  сново решил попытать удачу на злосчасном месте!! Приехав  с утра разметил примерно територию и начял ходить, сигналов было мало и после  5 часов хождение  было поднято 5 монет 3 двушки одна деньга и 2  коп Екатерины !!! Усталость начала наваливаться  а сигналы пропали отчяявшись и расуждая о жизни наших предков решил перекусить !!! Погода красота легкий ветерок солнце иногда показевалось и освешало реку вобшем красота!!!решил  пойти с разведкой дальше. Пройдя метров 300 выдя за територию хутора первый сигнал гильза ря дом еше одна. Еше одна..... Стреляли сигнал 1 коп 1812  сигналы гилз были везде обмослав ето место  напрашивался вопрос куда они стреляли???? И в поисках ответа я ушол в сторону метров 150 итне успел я подумать как раздался сигнал коп 1811. Интересно пошол металомусор что ето неучтеный дом ?? Еше сигнал 2 коп 1821  еше сигнал  закопавшись сантиметров на 50 я достал кусок чугунка ептт точно дом надо ходить сигнал пуля.  Еще пуля  похоже что стреляли они сюда  копов небыло а я достовал монетки и настроение улучшилось но я еше не знал какой сурприз ждет меня поже!!!!! Найдя около 12 монет  сигналов небыло да и достойных монет я не поднял да и вечерело ушол в лево и начал двигаться к машине и пройдя метров50  я увидел мышку которая пробежав скрылась в норе потомтеше одну и еше одну  невольно всплыла асоциация про то как передьнаходкой клада видят животных серце застучало быстрей !! И не успел я подумать как раздался четкий сигнал бля емае  ведеи 46 иле  пятак иле херня копаю на глубине 40 сант масонский пятак в приличном состояние епттт 1835 уххххх надо мослать прошол раз тишина  гильза. Ухажу в лево слабый сигнал копаю бля сантиметров 45 пятак масон хороший сохран 1831 бля сердце забилась усталость ушла  званю жене буду поздно!!! Делаю проход еше пятак 1837 бля адреналин точно кого та кокнули имено здесь прохожу метра 3 сигнал 1 коп отвратительно копейка подумал я тут у меня пятаки а тут копейка грабеш на обратном проходе сигнал звонкий 45 ведеи копаю  пятак   Масон 1833 хорошо  счастье огромной кувалдой прибило меня ноги сами беголи по пириметру а уставшая рука исполняла пируеты  облазил все раза 4 тишина  мысли И все А горшок А рубли Епттт Маловато будя !!!! А потом про себя ну 12 монет и 4 пятака неплохо !!! Вобшем  я Ехал домой уставший но счасливый клада я не нашол но Адреналина хватанул огого!!! Кстати 1837 ем фх r1 так что годы неплохие!!!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **

Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
спасибо за отчет, прочитал с удовольствием!
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Спасибо всем за отзывы!!! :-[  В понедельник рву опять туда так что сериал продолжаем!!!!


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Классный отчет, красиво все описано! ;) Буду ждать продолжения..
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Постараюсь Выложить сегодня но надо аккуратно почистить чтоб патину не снять!!