Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Соседи по району

bankir2010 · 10 · 2956

Оффлайн bankir2010

  • Пользователь
  • *
Доброго времени суток.Наступила весна,думаю все уже стали выходить на коп или готовиться к выходу.Предлагаю скооперироваться в плане совместных выездов на совместный коп соседей по району.В частности Хортицкий район г.Запорожья (Бабурка).Желание на выход-есть,время-есть не всегда,а вот авто-нет.А вместе и веселей и по бензину дешевле,если на авто. 


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Соседи по району
« : 04 Март 2013, 14:00:18 »

Оффлайн Найдёныш

  • Новичок
  • **
С удовольствием съездил бы тоже с компанией.
Машина для передвижения есть ( жигуль ).
Живу на Песках.
Подъехать на Бабурку ( где вы там живете ) не проблема.
А вот только куда потом ехать искать ? Я новичек. Выезжал несколько раз, но кроме крышек , банок ничего не находил


Оффлайн Найдёныш

  • Новичок
  • **
Доброго времени суток.Наступила весна,думаю все уже стали выходить на коп или готовиться к выходу.Предлагаю скооперироваться в плане совместных выездов на совместный коп соседей по району.В частности Хортицкий район г.Запорожья (Бабурка).Желание на выход-есть,время-есть не всегда,а вот авто-нет.А вместе и веселей и по бензину дешевле,если на авто. 

Авто есть, вот только нет опыта .
Если есть желание, то предлагайте когда, куда ехать


Оффлайн bankir2010

  • Пользователь
  • *
С удовольствием съездил бы тоже с компанией.
Машина для передвижения есть ( жигуль ).
Живу на Песках.
Подъехать на Бабурку ( где вы там живете ) не проблема.
А вот только куда потом ехать искать ? Я новичек. Выезжал несколько раз, но кроме крышек , банок ничего не находил
Я тоже новичек.Мест хороших пока не знаю,по-близости несколько раз выходил/выезжал,но стоящих находок пока нет.Изучаю карты,сам анализирую.Так что в этом плане ничего не посоветую.Но думаю,что пока сам не проверишь место и о нем не составишь мнение-сбрасывать его со счета нельзя.Пока еще есть несколько направлений недалеко (сравнительно) от района.Если заинтересуетесь-обменяемся контактами


Оффлайн sania8222

  • Опытный пользователь
  • ***
Пески были интересные когда где-то два года назад  Оскол был спущен
Да *-*
Будем ждать хорошей летом засухи
клады существуют надо глубже копать!


Оффлайн bankir2010

  • Пользователь
  • *
привет! давай вместе на коп) машина есть я з бабурки номер тел 0983333070
Не вопрос,созвонимся,поедем.Но,к сожалению,на этих выходных не плучится-погода явно не в нашу пользу.Может на следующих выходных.


Оффлайн Max2014

привет! давай вместе на коп) машина есть я з бабурки номер тел 0983333070
Не вопрос,созвонимся,поедем.Но,к сожалению,на этих выходных не плучится-погода явно не в нашу пользу.Может на следующих выходных.
давай на следующие!! только надо заранее созвониться, оставь свой номер


Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
зима назад веpнулась :(
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!