Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

кто собирается на коп

Найдёныш · 20 · 3866

Оффлайн Al

Часок походил с МД по великому лугу (правый берег, за сосенками) - пяток крышек с под водки пролежавших 20-30 лет в земле, железяка... будем считать ее осколком от авиабомбы  :'( и кем-то только-что утерянный метательный нож!  :)
Поля скоро уберут. Проезжая в сторону Днепропетроска видел пустые поля... может еще урожай не взашел... я не фермер, но мне кажется, что его уже убрали.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: кто собирается на коп
« Ответ #8 : 17 Июнь 2013, 22:03:54 »

Оффлайн Skarboshukach

  • Новичок
  • **
Часок походил с МД по великому лугу (правый берег, за сосенками) - пяток крышек с под водки пролежавших 20-30 лет в земле, железяка... будем считать ее осколком от авиабомбы  :'( и кем-то только-что утерянный метательный нож!  :)
Поля скоро уберут. Проезжая в сторону Днепропетроска видел пустые поля... может еще урожай не взашел... я не фермер, но мне кажется, что его уже убрали.
Если поля с пшеницей то через пару тройку недель может и  уберут а остальные поля с подсолнухом до глубокой осени ...
100% выбитых мест не бывает.


Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн vesel max

  • Пользователь
  • *

Оффлайн Al

Сегодня проехался в Молочанск и обратно, должен сказать, что не все поля засеяны. Много оставленных "под паром". Вот к примеру поля в Балабино (при выезде с Запорожья). В общем есть, где копать. Что думаете?


Оффлайн Skarboshukach

  • Новичок
  • **
Вчера не усидел дома выехал покопать некоторые поля уже убраны а некоторые день два и начнут убирать. :)
Поднял одну двадцаточку 1951г тоже приятно у меня как раз такой небыло ;)
100% выбитых мест не бывает.


Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***
Где двадцаточка там и 5к  - 33года :'( :'(


Оффлайн Skarboshukach

  • Новичок
  • **
Где двадцаточка там и 5к  - 33года :'( :'(
Тогда лучше уж двадцаточка 1934 ;D
100% выбитых мест не бывает.