Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

интересненько...

limonpilot · 5 · 1982

Оффлайн limonpilot

  • Новичок
  • **
  • X-Terra 705 DD
а в районе бердянска ещё не всё перекопали....остав или новичку что нибудь.....
«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

интересненько...
« : 12 Март 2014, 17:09:41 »

Оффлайн limonpilot

  • Новичок
  • **
  • X-Terra 705 DD
купиил тёрочку 705 ...думал всё 000как минимум сама будет искать а я рядом на травке буду лежать !!!!


первый раз взял МД  в руки....где хотел попробывать потренироваться ....коров пасли и сильно мокро ещё....

пришлось остановится у обочины....и в поле пахотное занырнул....это кошмар !!!!  ужас !!! пипец !!!!

всё звинит....кричит... манит меня....НО нет ни чего !!!!   перепробовал всякие настройки.....О ЧУДУ .

нашол пару проволок....водочны х крышек...консервных крышек....2-3 ржавых гвоздя !!!!

как то так ....лазил 2 часа....рука болит ( может ни так МД держал)...

думал проблема  номер 1 это купить прибор.........НО НЕТ ...проблема найти место где капать .....

есть кто копает в бердянском районе ???   есть у меня техника.немного (пока ) времени...желание полазить с МД...

или кто подскажет хотя бы перекопаное место ...хоть там полазить ...

хотел на пляж на верховую....но мало что умею и знаю...надо тренероваться ещё....

как то так ....

слава Украине
«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»


Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***
могу только так набираешь в гугле  сайт > это место< там есть карты трёхверстовки  находишь свою обл  справа будет наша карта  там же справа ниже  колибровка наводишь крестиком на трёхверстовки и смотри  на правую карту  место  и в путь  удачи а так и не надейся никто не скажет не выбитых   мест  практически не осталось только сам или с кем то  у кого есть опыт   удачи   :'( :'(


Оффлайн limonpilot

  • Новичок
  • **
  • X-Terra 705 DD
мне надо выбитые...что бы опыта понабраться...в чистом поле около города  нет удовольствия просто.

а про карты немного недоперепонял.

спасибо
«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»


Оффлайн Вавилон

  • Новичок
  • **
  • Explorer SE
На сайте это место можно выбрать *треха в цвете* :твои места это фрагменты 30-15 ., 29-15 и на сколько хватит бензина. Здесь уже наложены старая карта на современную ,присотришся поймёш ,с собой удачу и вперёд. ::-
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома.
 Пауло Коэльо