Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Пряги всех времен.

Козак · 44 · 9206

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
...да пряга зачетная :-[ а увидев цену :o
Veni Vidi Vici


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Пряги всех времен.
« Ответ #16 : 12 Январь 2012, 19:54:28 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Цены указаны за експонаты с очень хорошим сохраном но даже если условно снять 30-40% все равно сума приличная.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Цена, такая не реальная, один дурак продает - другой дурак покупает.Просить можна,а кто даст в реале.??? Уверен никто! Найти то что показывают, в 100% сохране невозможно,если человек принимал участие в боях, был на фронте,у фронтовиков таких блях просто не было. Пишут что нашли на чердаке,неверю, знаю, что кто из наших людей, что то брал немецкое, в любой момент за эту вещь можна на 100% уехать на Магадан лет мин. 10 макс. больше.Вся родня пережила ВОВ., рассказы помню хорошо.Люди боялись и даже в руки не брали.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Саша, здесь я с тобой категорически не соглашусь, это мы с тобой простые смертные не купим за такие деньги. Но не забывай что мы с тобой копатели, а есть товарищи которые повернуты на всю голову на третем рейхе. Однажды мне довелось побывать на ихней сходке я не имею в виду молодеж бритоголовою со свастикой. Это своего рода закрытый клуб любителей третьего рейха, туда преежают богатые взрослые дяди, переодеваются в нацыскую  форму и тусуются. И упаси бог что-бы у кого оказался новодел вместо оригинала. Но меня повергло в шок не их орегинальные кителя, фуражки, шинели, а отреставрированые мотоцыклы БМВ было их там десятка три не меньш. Жаль что не могу подтвердить свои слова фото. Туда попал чисто случайно с знакомым товарищем, за фотик молчу, если у меня и мобильник на входе забрали. Я с детства вырос на военых фильмах но не в одном фильме я не видел сколько моцыков да еще в заводском исполнении. А мы тут вопрос решаем купят или нет. Кому нужно тот купит и не за такие смешные деньги, и не здесь, и не копаное.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
:) Цена, такая не реальная, один дурак продает - другой дурак покупает.Просить можна,а кто даст в реале.??? Уверен никто! Найти то что показывают, в 100% сохране невозможно,если человек принимал участие в боях, был на фронте,у фронтовиков таких блях просто не было. Пишут что нашли на чердаке,неверю, знаю, что кто из наших людей, что то брал немецкое, в любой момент за эту вещь можна на 100% уехать на Магадан лет мин. 10 макс. больше.Вся родня пережила ВОВ., рассказы помню хорошо.Люди боялись и даже в руки не брали.
та да за один только рисунок свастики можно било уехать далеко и на долго.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
та да за один только рисунок свастики можно било уехать далеко и на долго. Согласен что можно было загреметь. А как-же трофейная мебель, техника, посуда до сех пор со свастикой в любой старой деревне имеется, ложки, вилки и прочая утварь.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
а это непонятное никому словянское правосудие (по-закону и по-справедливости) одним можно другим нет. Ну и еще как в какой семье повелось, "для кого война, для кого мать родна"
трофейная мебель, техника, посуда - не всем же, сразу после ВОВ пользовались, спрятали, подождали...
Да еслибе моя бабка деду борщя насипала в посуду со свастикой, хм незнаю наверно и меня б небыло.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Но тут коллега Вы в самую точку попали.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!