Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Приймите новичка)

ХололчиК · 45 · 7706

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
 Я тут новенький, копом хотел заняться уже давно но иногда не хватало времени (учеба), иногда денег, но желание всегда было и есть .. Ну вот подсобирал денег и решил купить себе бюджетный металлоискатель. У моей семьи есть дачный участок    (Кировоградская область, Компанееский раен, село Червоновершка) Каждый год когда садим-выкапываем картошку находим интересные вещи. В лесу раньше был Панский дом (сейчас школа). Ну так вот думаю что места хорошие, будет где поискать. У меня есть своя мини коллекция по возможности выложу фото)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Приймите новичка)
« : 11 Январь 2013, 12:39:55 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Здоров-был земляк.
Тоже с кировоградщины г. Долинская.
Ну интересные вещи все любят смотреть :)
так что там можно увидеть,прошу показывать.
А мест для копа кругом полно,было-бы,желание
копать и копать.Показывай,интересно,а бюджетный
Мд-это тот что по деньгам и возможностям? *;*


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
можете посоветовать до 1200 мд? для начала?) Да тот который подходит по финансовым возможностям)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
http://emarket.ua/objavlenie/metalloiskatel-md-3010ii-ID1IGCb.html  вот нашёл такой по не уверен) Если можете что-то посоветовать ответьте, пожайлусто_)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Лутше потерпеть и подкопить  $* чем покупать китайское г...о!
Veni Vidi Vici


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Лутше потерпеть и подкопить  $* чем покупать китайское г...о!
Очень правильный совет! Купите г..но. потом будете жалеть.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
АСЕ 250 б/у Порядка 200у.е. С гарантией. ;;
Veni Vidi Vici


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
 можно ссылку на асю?
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.