Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Приймите новичка)

ХололчиК · 45 · 7704

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
В правом  верхнем углу страницы "герб форума" на нем есть адрес!  ::-
Veni Vidi Vici


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Приймите новичка)
« Ответ #8 : 11 Январь 2013, 17:39:02 »

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
300 у.е Ну люди) Посоветуйте для начала что-то подешевле) что бы хотя-бы прийчиться копать) а потом уже можно и асю)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
300 у.е Ну люди) Посоветуйте для начала что-то подешевле) что бы хотя-бы прийчиться копать) а потом уже можно и асю)

 ;DЗнаешь земляк,я думаю Вы не настолько богаты,
что-бы покупать дешевые вещи.
Купишь китайца-продать не реально,а АСЯ-250 хоть,
и бу,зато реально вещь-проверена во многих заворухах ;D
Подсобирай денег,и бери,не ищи приключений,на чудное место.
Даже начинать надо,с реальных машин. :)


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Не трать зря денег, до весны еще можно подкопить и кубить АСЮ, тем более на форуме иногда появляются бу по сносной цене, а там со временем и катуху помощней и будет тебе счастье. А купиш китайца - считай деньги на ветер, ибо продать потом не сможеш, а там думай сам $* $* $*
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн t.v.

300 у.е Ну люди) Посоветуйте для начала что-то подешевле) что бы хотя-бы прийчиться копать) а потом уже можно и асю)
Коллеги полностью правы!Я как начинал купил себе хантер самую дешовую серию,через пол года его закинул и валяется ужэ несколько лет мёртвым грузом.Потом взял текнетис и спокоен с ним.Влетел на 200 баксов зря.Вывод,скупой платит дважды.Лутше подсобирай деньги и купи себе нормальный детектор.


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Согласен с предыдущими ораторами, у меня ася 250, нормально нахожу монетки. До весны ещё около 2-3 месяцев (смотря как рано весна придёт) время терпит, стоит подкопить и купить всё-же аську.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
А есть те кто пользуеться 150 асей??? как она?
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
 Можно взять самоделку она берет глубже аси с стандарт катухой но продать её проблема и с штангой нужно возиться.В 200 баксов уложишься.  Всякие самоделки перед покупкой нужно курить на форуме http://www.md4u.ru/.