Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Приймите новичка)

ХололчиК · 45 · 7734

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Карта есть, прибор так-же, осталось погоды дождатся и в бой. Удачи камрад удачи ::- *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Приймите новичка)
« Ответ #32 : 07 Февраль 2013, 20:57:37 »

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Спасибо всем ребята вам тоже удачи) Блин, моей радости нету придела)) Урааааа)
Быстрее бы все засохло) Всем хорошего настроения, и как уже сказали (Пусть удача будет на вашей стороне)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Мои поздравления-удачи,удачи и еще раз удачи!!!


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Спасибо большое)) Вам тоже) ::-
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Николай 1984

  • Новичок
  • **
Я тут новенький, копом хотел заняться уже давно но иногда не хватало времени (учеба), иногда денег, но желание всегда было и есть .. Ну вот подсобирал денег и решил купить себе бюджетный металлоискатель. У моей семьи есть дачный участок    (Кировоградская область, Компанееский раен, село Червоновершка) Каждый год когда садим-выкапываем картошку находим интересные вещи. В лесу раньше был Панский дом (сейчас школа). Ну так вот думаю что места хорошие, будет где поискать. У меня есть своя мини коллекция по возможности выложу фото)
да я тут тоже новенький хотел бы тоже на коп поехать есть и прибор гарет айс евро и машина но незнаю есть ктото возле Смолино


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Николай, ребята планируют сделать слёт весной) Если все получиться то раззнакомимся, пообщаемся и тогда уже будем друг друга знать) А так пока  создай тему свою может кто есть  ::-)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
но незнаю есть ктото возле Смолино
А Вы там ещё и копаете? (шутка)... Там же сплошной уран. Интересно, терриконы фонят под прибором или прибор отзывается только там где есть железная руда? 


Оффлайн Кореец