Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Ребята посогите новичку =)

ХололчиК · 9 · 2416

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Помогите мне плиз) Вышел первый раз со своей асе 250 на улуцу. Пищала буквально везде.
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Ребята посогите новичку =)
« : 09 Февраль 2013, 16:47:18 »

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Ребетя чуствительость стояла на всю. Так нечего и не нашёл кроми магнита)  Если можете рассказать как правильно пользоваться МД. Напишите мне плиз)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Это приходит только сопытом, тач что никакой тиории, тольколь практика, а там на 3-4 выходе сам разберешся. Пока есть время до нормальной стабильной погоды можеш изготовить себе полигон, зарой в землю пару монет гильз пробок ну и всякого хлама и смотри ка на что реагирует мд.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Учиться надо в чистом поле и желательно не замусореном,так будет легче.Во дворах среди домов и проводов не чего не получится...


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
И чуйку скинь на 1-2 деления назад, в чистом поле там добавишь на 1 деления.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
В нэте по аськам очень много видио,посмотрите!


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Спасибо ребята буду учиться) ::- ;) А то я думал что уже апарату гаплык  *-*
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Я первый раз когда включил,в доме,испугался думал прибор бракованый.На первый выезд поехал с товарищем(от него я и заинтересовался в свое время)он так быстренько все делал,а я пол дня кувырялся в одном месте,в итоге после второго выезда сказал ну его.......потом значок,пуговичка и понеслось....Сейчас не могу дождаться когда уже этот снег растает...