Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мой первый мартовский выезд

Gen67 · 41 · 9740

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
На фоне штатовской арты 1947 года .Масштаб бы этой карте покрупнее , а так только для приблизительной ориентации по исчезнувшим поселкам...
                                                                                                                                         Что касается карты абсолютно с Вами согласен, для меня никакой ценности не несет я знаю гораздо больше чем на ней есть.Вобще безтолковая и очень не точная.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Мой первый мартовский выезд
« Ответ #8 : 19 Март 2011, 12:00:06 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
23 марта коп был на старом месте.В основном по войне и металолом на фотках не все, всего 80кг
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
После этого места переехали на другое новое походили вдоль оврага минут 30 подняли 3 копейки :D 
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
26 марта наконецто добрался в запланированое место за стариной но как на зло через пол часа начал моросить дождь. Пришлось в срочном порядке уежать от туда так-как до ближайшего асвальта 12 км. Но все равно остался доволен нашли много битой керамики и одну пуговку не плохо для розведки этого места тем болие за пол часа.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
класс. пуговка зачот!!!
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Хочу пару слов сказать о пуговеце. Либо я фотограф хреновый либо фотик.Смотрю на фото ну хрень какаято на самом деле создается впечетление что эта пуга вобще на одежде не была, вродьбы она из под преса прям в землю попала. Я еще не встречал такой детализации орла, даже черточки на перьях присутствуют. Хохран : новая,потертости 0.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн sanyamakedonsky

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett Ace 250 + NEL
 находки для начала нормальные. ;)
скоро поймете как, кде и что копать.
удачи  :'(