Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Апрельские копы

Gen67 · 20 · 5989

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Доброго дня всем форумчанам, сегодня в меня особый день. Побывал у гостях у уважаемого на этом форуме человека vaso 1313, да еще на пару часов с ездили на коп.От знакомства с Василием осталось очень много позитива, спасибо ему за приглашение, очень доброжелателен и порядочный человек. А сейчас коротко о находках, их было не много так-как погода очень ветряная и копали мы около часа.Со слов Василия места были все теже где он обычно и ходит. Я нашол пару гильз, монетку 1/4 1899г ( что это монетка 1/4 выяснилось уже дома на копе мы с Василием не смогли определить) Василий поднял наконечник стрелы и монетку 2 коп 1904г. На этой ноте мы и закончили наш совместный выезд.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Апрельские копы
« Ответ #8 : 03 Апрель 2011, 16:35:18 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
А вот и моя копеечка
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Четвертушечка отличная, сохран не плохой монета не шибко частая и по денюжкам неплохая, только зря ее терли по свежему об штаны или перчатки, патина поздиралась местами.
Сегодня тоже ездил на коп, глаза слизятся не то слово, завтра выложу фото немного почищенных находок.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
4 апреля снова ездил покопать на свое старое место. Находки почти едентичны прошлым копам.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Еще нашол кусок старого литья причем достал с глубины см 50. Пробывал магнитом дома, не магнитится а на вес тяжолое как чугун. Также сегодня выкопал и 1коп 1899г, пару пуговец и какойто бантик с дырочкой да еще колесико с рисунком латуное наверное от лампы.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Вот и остальное.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
От красавци, а тут ждеш выходних чтобы куда-нибудь с МД сездить и то не на всех получается. А ребята каждий день с уловом модцы  ;)


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
От красавци, а тут ждеш выходних чтобы куда-нибудь с МД сездить и то не на всех получается. А ребята каждий день с уловом модцы
- согласен полностью ;)
На фото P1010610.jpg  у Вас 2 прибора разных, проверяете ли сигналы от цели двумя? Интересны отзывы по качеству дискрима и глубине.