Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

BOBK · 222 · 40264

Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
извините забыл вставить ссылку   тесты новых баунти  http://youtu.be/Y2DyUwPiiHw


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
« Ответ #32 : 19 Июнь 2014, 08:25:42 »

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
 было время... так хорошо копали, радовались всякому шмурдяку, а теперь посмотрев новости такая горечь берет что уже ни дт новый покупать не хочется ни в поле ехать(пристрелят ненароком) военные и те и другие по лесах  бегают ,беженцы и бандитики   по селам и городам рыщут  *-* что твориться ..... оружие в нете уже можно купить  по новой почте ( без лишних вопросов)  ???  что делать ?  как защитить себя  ,ведь ато   что то не прогрессирует совсем , с каждым днем  все больше и больше убитых наших солдат ,и конца етому не видно ,а что будет зимой ,страшно представить , и как то вроде не совсем гуманно получается со стороны евросоюза смотреть МОЛЧА  как мочат соседа  , пульнуть бы в их сторону ракету  и сказать - ОЙ звыняйты у нас ту война  вы что не знали ,...
   Удивляет меня украинская доброта и терпеливость  людей, им гамно в лицо бросают а они говорят Божья роса .


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Вы правы ВОВК, только даже не евросоюз, а наши в Верховной Раде всё о выборах, снова себе тёплые места подискивают, а что война и люди гибнут им пофигу. Я вообще не понимаю этой военной "доктрины". Ребят как на бойне отстреливают по плану, сегодня десяток, завтра десяток, что за фигня. Да призови нас, увеличь численность ВС, зачисть за неделю и живи дальше, восстанавливай разрушенное, убирай урожай, иди в Европу или пошли всех на фиг и строй европу у себя...


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
за всем етим делом стоят не сепаратисты ...а ВЕЛИКАЯ рось и явно видно что чем сильнее мы давим тем мощьнее оружие появляется у террористов, и я не удивлюсь  если  из Донецка  вскоре вылетит сатана.. и куда полетит говорить не буду бо ляпнул языком вчера  про европу (выше)и нет 290 (европейцев) ...всем миром надо бороться со злом ,всем миром ,если бы ето были террористы обычные повстанцы   то их  окружили и за неделю бы  выбили там всех ,ето политический конфликт государств ,и все соседи  ждут что все както решиться без их вмешательства ,даст Бог побуянит Иван, выпьет  и успокоиться  , ...если бы ето в первый раз было, то да, но ведь он за топор взялся и Крым отрубил , - ну наложите жгут ,:говорят в милиции ,-когда будет труп  тогда  приедем а пока звоните в скорую

 ....-пида...ри ..су...ки..  он и до вас доберется подождите ...      


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
он и до вас доберется подождите
Так уже добрался, и до голландцев и до французов и американцы пострадали хотя и более всех последовательны были. Но детей то, детей за что. Я думаю это поворотный этап. Иначе просто быть не может, или мир перевернулся...


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
-где же найти нам доброго молодца  который сразиться с cилой темной  :говорят голандцы и французы и амерекосы?
    
    Жил в Лукоморье в старенькой избушке, совсем на окраине села, Иванушка, по прозвищу Дурачок. Вот пошел как-то Иванушка-Дурачок на базар Козу-Дерезу продавать. Пришел, да увидел: бабы плачут-голосят, мужики вилами, да дубинами трясут, да ругаются: «Вот ведь - нет управы на Змея окаянного, всех по миру пустил, столько людей в плен забрал, сколько скота изничтожил, без хлеба всех оставил, убить его надобно! Убить! Убить! Убить!» Прямо не базар, а митинг какой-то получился. И все прямо на Иванушку-Дурачка так и шагают. Иванушка даже испугался, остановился и спрашивает: “Люди добрые, а кого вы убить-то собрались?” И тут стали все сразу ему объяснять-рассказывать про свою беду, про Змея лютого. Почесал Иван-дурак голову, да и говорит: «Нет! Так просто Змея не победить, его надо хитростью брать. Вы по домам расходитесь, а я с Котом посоветуюсь, уж он-то знает, что делать надобно, ^^


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
http://www.unian.net/politics/941078-v-gosdume-zayavili-chto-ne-vajno-kto-sbil-boeing-777-vam-chto-legche-stanet.html  это верх идиотизма!!!


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
Запрошуємо Вас на святкування козацького свята Покров яке відбудеться 12.10.2014року на козацькому хуторі Галушківка за адресою вул. Петровського 28
Початок свята о 10.00 годині
- Безкоштовний вхід
- Українська кухня
- Козацький куліш
- Виступи народних колективів
- Розважальна програма
- Майстер класи
- Ярмарок
Чекаємо на Вас ! Козацький Хутір Галушківка.
www.galushkivka.com .ua
0685245163
0505794119 Світлана