Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Где копать в Днепропетровске?

Shurik007 · 128 · 52952

Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
...недавно осенило, "где можно копать в Днепропетровске" в самом городе, сегодня, если успею поеду посмотрю, как там. Может там уже давно всё выкопали, но всё же интересно... ???
всё будет хорошо!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Где копать в Днепропетровске?
« Ответ #32 : 25 Февраль 2009, 15:15:05 »

Оффлайн poliglot

  • Продвинутый пользователь
  • **
...недавно осенило, "где можно копать в Днепропетровске" в самом городе, сегодня, если успею поеду посмотрю, как там. Может там уже давно всё выкопали, но всё же интересно... ???
Это любопытные прохожие  тебя задолбают:) Кстати надавно по телеку  рассказывали про Днепропетровск...Кр аем уха уловил про балку ,по моему в районе 16 больницы и Гагарина,крайне историческое место у нас,бывшее поселение Половица.
Гроза-4gt


Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
...недавно осенило, "где можно копать в Днепропетровске" в самом городе, сегодня, если успею поеду посмотрю, как там. Может там уже давно всё выкопали, но всё же интересно... ???
Это любопытные прохожие  тебя задолбают:) Кстати надавно по телеку  рассказывали про Днепропетровск...Кр аем уха уловил про балку ,по моему в районе 16 больницы и Гагарина,крайне историческое место у нас,бывшее поселение Половица.
К стати я об этом писал, посмотри тему "История Екатеринославской губернии", у нас в городе достаточно мест где можно покопать, только аккуратно и не оставлять ямы. А на счёт прохожих, тут ты прав, по этому есть мнение искать ночью....
всё будет хорошо!


Оффлайн poliglot

  • Продвинутый пользователь
  • **
...недавно осенило, "где можно копать в Днепропетровске" в самом городе, сегодня, если успею поеду посмотрю, как там. Может там уже давно всё выкопали, но всё же интересно... ???
Это любопытные прохожие  тебя задолбают:) Кстати надавно по телеку  рассказывали про Днепропетровск...Кр аем уха уловил про балку ,по моему в районе 16 больницы и Гагарина,крайне историческое место у нас,бывшее поселение Половица.
К стати я об этом писал, посмотри тему "История Екатеринославской губернии", у нас в городе достаточно мест где можно покопать, только аккуратно и не оставлять ямы. А на счёт прохожих, тут ты прав, по этому есть мнение искать ночью....
Если не одному копать,то можно и ночью.А так стремно.
Гроза-4gt


Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
...недавно осенило, "где можно копать в Днепропетровске" в самом городе, сегодня, если успею поеду посмотрю, как там. Может там уже давно всё выкопали, но всё же интересно... ???
Это любопытные прохожие  тебя задолбают:) Кстати надавно по телеку  рассказывали про Днепропетровск...Кр аем уха уловил про балку ,по моему в районе 16 больницы и Гагарина,крайне историческое место у нас,бывшее поселение Половица.
К стати я об этом писал, посмотри тему "История Екатеринославской губернии", у нас в городе достаточно мест где можно покопать, только аккуратно и не оставлять ямы. А на счёт прохожих, тут ты прав, по этому есть мнение искать ночью....
Если не одному копать,то можно и ночью.А так стремно.
ну так отож, я в теме "Есть желающие встретиться?", предлагал вечерком походить, так ты-же первый и не захотел. А в городе (по крайней мере в нашем), если, что-то рыть, то надо ночью и два-три чела чтобы было. А сейчас самая подходящая погода, ночью мало кто будет гулять, холодно, ну а от случайных прохожих ни кто не застрахован, но я сомневаюсь, что ночью кто-то захочет поинтересоваться, что-же мы делаем... Другое дело менты, но тут работает старое правило, что менты врядли пойдут ночью в глушь... так что шансы есть, правда есть и риск, что кроме мусора ничего не найдём.., но кто от этого застрахован!!?? ;D
всё будет хорошо!


Оффлайн poliglot

  • Продвинутый пользователь
  • **
Не,ну чтобы куда-то выбиратся ночью,надо днем там хотя бы походить,посмотреть что к чему.Я так понимаю...И потом выйти так сразу мало у кого получится.Работа,дом ,семья-надо все это зарание согласовывать.
Гроза-4gt


Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
Не,ну чтобы куда-то выбиратся ночью,надо днем там хотя бы походить,посмотреть что к чему.Я так понимаю...И потом выйти так сразу мало у кого получится.Работа,дом ,семья-надо все это зарание согласовывать.
Ну да, всё правильно...Я просто человек такой, лёгкий на подъём, если мысль пришла и есть желание, то могу сразу ноги в руки... Слава Богу жена понимающия у меня, а если она на работе, то ребёнка к тёще и в перёд. Тёща у меня - золото (тьфу, тьфу, тьфу), даже спрашивать не будет "что" ," как" и "почему"? По-этому, наверное мне проще... :)
всё будет хорошо!


Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
...ну и с работы могу отпроситься, в принципе всегда. ;D
всё будет хорошо!