Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Использование МД намерены законодательно урегулировать.

Zaval · 65 · 10540

Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Стукачи всегда есть
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Zaval

  • Пользователь
  • *
По поводу обращений, выступлений, второй день общаюсь с людьми.
Вначале однозначно решили - нужно писать.
Потом, немного поостыв,  пришли к такому выводу.
Подобный законопроект подается уже 4-тый раз. Три предыдущих отклонили.
Пока никаких обращений подавать не стоит, чтоб не поднимать лишний ажиотаж.
Законопроект должен пройти три чтения. Если он пройдет хотя бы первое, тогда уже начнем писать обращения.
Только, если уж начнем писать и выступать, то это должно быть массовым - должен будет подключиться каждый поисковик.



Оффлайн Denslav

Вот засада, а я только решил заняться этим увлекательным делом, транспорт себе уже двухколесный с моторчиком приобрел, начал МД присматривать. И тут сегодня решил у нашего юриста на работе спросить об ответственности за данную деятельность, а он мне говорит, что на днях депутаты этот закон обсуждали. Вот облом, а я так загорелся этим делом.  *-*


Оффлайн Николай 1984

  • Новичок
  • **
Вот засада, а я только решил заняться этим увлекательным делом, транспорт себе уже двухколесный с моторчиком приобрел, начал МД присматривать. И тут сегодня решил у нашего юриста на работе спросить об ответственности за данную деятельность, а он мне говорит, что на днях депутаты этот закон обсуждали. Вот облом, а я так загорелся этим делом.  *-*
Да ладно не парся . Покупай первый выезд на харошее место и тебе закон не будет страшен.


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Надо будет и сам напишу, и семейство подключу . Всё семейство.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Надо будет и сам напишу, и семейство подключу . Всё семейство.

Все умные перед компом на клаве-ну а кто реально выйдет против этого закона?
Фуфло все это-понты на клаве-без обид-но никто не выйдет против этой власти-всем хорошо-пусть немножко-но хорошо $*.


Оффлайн t.v.

Здравствуйте коллеги.Я вот почитал здесь и подумал.Металистов тоже будут присекать.Их ведь в каждом городе и селе полно,роют с самодельными МД как кроты. :)У меня знакомый больше десятка сам собрал и продал.Да ещё просят чтобы продолжал собирать.Людям как то надо выживать.Хоть метал нароют и здадут если заработать негде.Лудше бы думали как страну с ямы вытаскивать.А за вызначеные исторические места и так закон существует.


Оффлайн sania8222

  • Опытный пользователь
  • ***
Вот сегодня посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=8jECT0XFGpQ
клады существуют надо глубже копать!