Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

вопрос по аське

яруся · 21 · 6531

Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
возникла мысль к весне сменить катуху на евро аську и по новой по старым местам(добивать) <<..Посоветуйте оптимальный варик .По форумам читал-пишут много разного,но больше склоняюсь к марс голиаф,но возможно уже что то новое появилось. *-*


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

вопрос по аське
« : 26 Декабрь 2012, 09:07:43 »

Оффлайн ярік

найкращим варіантом буде марс голіаф.... ;)


Оффлайн lehui1973

  • Продвинутый пользователь
  • **
  • euro ACE + mars goliaf;Tesoro tejon
марс голиаф то что надо ;) , в лесу немного неудобно если есть заросли а в целом я доволен :'( :'(


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
марс голиаф то что надо ;) , в лесу немного неудобно если есть заросли а в целом я доволен :'( :'(
Да я лес только на картинках видел ;D,у нас степь да степь кругом,еще задумался над приб ночн виденья(ночью по огородам,а то дня мало <<)никто не работает с ним?


Оффлайн lehui1973

  • Продвинутый пользователь
  • **
  • euro ACE + mars goliaf;Tesoro tejon
для ночного копа фонарь на лоб за 30 грн и вперед , а лучше  договорится с хазяевами и нет проблем  я ночью тоже на огородах копаю  :'( :'(


Оффлайн yunit_Au

  • Пользователь
  • *
Про прибор ночного видения надо отдельную тему, мож кто уже и использует


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Я тоже думал покупать новую катушку на EURO ACE,но почитал,посоветовался и понял что это лишнее,штатная DD катушка очень не намного уступает той же Марс Голиаф...


Оффлайн John Silver

  • Гость
  • *
  • 1,2,3,4,5 - я иду ИСКАТЬ!!!
Всем привет. У меня ответ на вопрос по евро аське - как убрать пробки из под пива http://www.youtube.com/watch?v=0mDxJZnvcJU. По моему гениально.