Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

вопрос по аське

яруся · 21 · 6530

Оффлайн Янчик

У меня сейчас Гарет АТ про, деньги на новый прибор заработал МД Асе-250,прибор хороший, глюки бывают если кабель с катушки не зафиксирован изолентой к штанге, или расшатан разъем, немного подогнуть иглой лепестки. Для увеличения глубины поиска приобрел к Асе-250  катушку Голиаф, немного тяжеловатая, но результат того стоит, не каждый МД такой ценовой категории может посоревноваться с таким тандемом.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: вопрос по аське
« Ответ #16 : 16 Февраль 2014, 06:11:49 »

Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250

Оффлайн igorn2403

  • Новичок
  • **
всем привет! хочу купить евро аську-350.нашёл в интернет магазине по цене 263 евро, что на 90 евро дешевле чем в других магазинах. но вот "смутные сомнения меня терзают", а почему так дёшево - может лажа какая то? *-*гарантию дают 2 года.вопрос- бывают аськи поддельные или нет.поделитесь  информацией с новичком.  *;*ссылка на магазин-http://anixneutesxrisou.gr/category/garrett/1


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Может по тому что это какой то забугорный сайт???Как бы вы его получили и не дай Бог чего,отправили на ремонт?


Оффлайн igorn2403

  • Новичок
  • **
Может по тому что это какой то забугорный сайт???Как бы вы его получили и не дай Бог чего,отправили на ремонт?
это сайт интернет магазина в греции. в обычных магазинах греции такая аська идёт за 340-350 евро. магазин итернетовский клянётся, что у него не дешёвые китайские подделки :o, а все мд от фирменных производителей.