Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

вопрос по аське

яруся · 21 · 6532

Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Пробовал я так делать,но считаю что лучше выкопать несколько лишних пробок чем пропустить что то интересное...А если около монетки будит лежать какой то гвоздик?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: вопрос по аське
« Ответ #8 : 09 Февраль 2013, 21:22:37 »

Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
Пробовал я так делать,но считаю что лучше выкопать несколько лишних пробок чем пропустить что то интересное...А если около монетки будит лежать какой то гвоздик?
И я того же мнения !ведь 1 коп ник 2 берет как пробка(уж лучше рыть все подряд)


Оффлайн Yakshyin

Всем привет. У меня ответ на вопрос по евро аське - как убрать пробки из под пива http://www.youtube.com/watch?v=0mDxJZnvcJU. По моему гениально.
Век живи век Учись!)))


Оффлайн Tempor

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, хочу купить   Металлоискатель Garrett  какое отличие между
  Garrett Euro ACE от Garrett ACE 350
Продавец уверяет что практически отличия нет, но хотелось бы знать ваше мнение.
Заранее огромное спасибо!


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
платы у них одинаковые полностью ,говорят; адаптация к грунту , _:чес ето все, лижбы покупателя привлечь на ту же самую модель так как нового ничего нет,(одни глюки)мое мнение гарет оджил свое  ,китайцы скоро задавят гарета


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, хочу купить   Металлоискатель Garrett  какое отличие между
  Garrett Euro ACE от Garrett ACE 350
Продавец уверяет что практически отличия нет, но хотелось бы знать ваше мнение.
Заранее огромное спасибо!

Вечер добрый, у меня лично Асе-350 чистый америкос, Евро Асе тож америкос но яко-бы заточен под наш грунт и монетос на самом деле приборы абсолютно одинаковы, изменены только надпись с Асе-350 на Евро Асе и на шкале глубины вместо дюймов стоят сантиметры вот и все различия. !00% уверяю что это один и тот-же прибор и является прекрасным прибором для начинающих поисковиков.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
моя ася начала подглючивать  ни с того ни сего начинает пищать как резанная  ??? но стоит выключить подождать 2-3минуты и работает нормально весь день (пока),если сдохнет возьму  Ground EFX MX400


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
С моей не когда проблем не было и сейчас нет.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!