Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT PRO или Minelab X-Terra 705 ???

Glebapapa · 48 · 17867

Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***
Прошу помочь определится с покупкой МД на новый сезон.
Выбор, пока, между Garrett AT PRO и Minelab X-Terra 705.
Перед этим копал Garrett  Euro Ace.
Возможно, есть что-то интересне?..
Буду благодарен за Ваши компетентные советы.
 ::-


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT PRO или Minelab X-Terra 705 ???
« : 02 Февраль 2014, 19:57:33 »

Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***
Это не совсем понятно!
http://www.youtube.com/watch?v=pBYktFaQcjc


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Посмотрите минелаб сафари,немного дороже но зато многочистотник! :-X
Veni Vidi Vici


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
По моему в этом видео полная дезинформация, то есть "лапша" на уши народу. Там оператор при тестировании Тёрки 705, даже не смог отстроиться в георежиме, до него не дошло, что нужно убрать тестовые монеты и браслет со стола, так как они "фонят". Это моё мнение, но хотелось бы послушать обладателей этих приборов. Это действительно интересно...


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
ГГео режимом пару раз пользовался но или Я его недопонял или он меня,и звук ужасный! ::-
Veni Vidi Vici


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
недавно мартин роспрашивал по тесеро.. и попал на такоеже видео с этим-же чюваком и на  этомже стендике из фонеры и этими рубчиками мохал...полная лажа..видать это просто продавец а не пользователь...надо искать другие видео ... 
 пока сам в руки не возмёш да выходов пяток не зделаеш то фиг разберёшся...


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
По этому поводу я мыслю так:
оба прибора хорошие, но каждый имеет свои цели ,преимущества и недостатки.
всё это можно почитать, информация доступная.
По своему опыту:
мне показалось, что прохор экономичнее расходует батарейки (про сравнению с тёркой Лёвы),
за врема эксплуатации прохора я умудрился два раза сломать подлокотник и среднюю штангу (но это ничего не значит, просто так получилось), у Лёвы заклинила штанга.

и кстати, на тёрку гарантия 3 года, а на прохора - 2.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Кручун ... незнаю как тёрка но нащёт прохара что ботарейки что акумы 2700а  хватает на полный день..или смотря по погоде чясов на 8 точна летом где-то на 10 чясов. чюйка максимум. ..я думаю что это не экономично  ;D
 при температуре где-то  было 0 а может и минус 2 пару раз вырубался.потом разобрался кажетса жена не до конца закурчивала гайку штекера...хотя вот даже после нового года снег валил а он гад работал как папа карло.
 пару раз не той полярностйю встовлял тубус с ботарейками .. думал писец.. но ничего  работает ..патом вот запомнил что шестигранным контактом в права...( блин мудаки они ) в блоке пружинки стоят а на холдере как у кроны контакты блин уневерсалы  :).
 толька вот главное с цангами не переусердствовать.. . -на них резьба хлипковатая ..на мойём уже присматриваюсь както она поизелась стораюсь сильно не подтягивать . а то сарвёт её ненарокам.
 а также были нарекания что у прохара чясто встречяетса брак на катушке..подтикание воды  там где кабель в катушку заходит и у меня тоже  мыл под душем -гад подтёк.. глюкать начяла... но высушил силикон акуратненька между кабелем и резинай..а потом изолентай красивенька и акуратно затянул..теперь  работает и в воде  ;D некогда было ехать в сервис ..был в отпуску  летам.