Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT PRO или Minelab X-Terra 705 ???

Glebapapa · 48 · 17865

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
А я вот Тежоном "загорелся", хочу к весне приобрести, да если бы ещё Winston взял Garrett AT PRO, можно было бы какие то мини тесты на пересечённой местности сообразить... :'( ::-


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Garrett AT PRO или Minelab X-Terra 705 ???
« Ответ #16 : 04 Февраль 2014, 12:53:48 »

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Martin если мне память не изменяет то Winston Вам близкий человек...если так то копать двумя разными приборами в одно ведро намного результативнее что один пропустит то другой заметит ..


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Кручун  ;D скора буду спрашевать какой апарат лутше..прохар или деус../ цена не в щёт / ;D

как немного разберусь и потеплеет - можем совместный выезд замутить  ::- сам всё увидишь


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Кручун  ;D скора буду спрашевать какой апарат лутше..прохар или деус../ цена не в щёт / ;D

как немного разберусь и потеплеет - можем совместный выезд замутить  ::- сам всё увидишь


 с удовольствием но к вам долековато ехать км так 400 -500   гдето буде.;D
 

 извеняюсь за первое никогда так не цитировал вот и ошибся первое пустое.


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC


 с удовольствием но к вам долековато ехать км так 400 -500   гдето буде.;D


 

 ???
а я грешным делом думал ,что мы в одной области проживаем   *-*

а по большому счёту - "бешеной собаке семь вёрст - не крюк" -так это про нас))))
было бы желание - соберёмся!  ::-


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Martin если мне память не изменяет то Winston Вам близкий человек
Да, это мой самый старший сын и по работе он иногда бывает в других регионах. Я сейчас без работы, работаю только на своих паях (11 га), и думаю при удачно сложившихся обстоятельствах смог бы на денёк, другой вырваться к Вам на покопушки, или принять Вас у себя. А относительно разных приборов на одном копе, это да, всегда позитив. Один прибор видит одно, другой силён в другом. Так даже одним прибором, зайдя к цели под другим углом, можно её пропустить или же добыть, иногда после себя же... *;*


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Martin .. у нас с женой два разных прибора..так нашли один хуторочек а точнее даже одна хата была а потом в хутор разрослась так мы квадрат метров 50 на 50 где-то выезда 4 мусолили..а ноходки всё есть да есть и дестиветльно под одним углом не видит а под другим зашёл ..оо чёта пробиваетса..чють хвою ногой сгрёб - сигнал сильнее и давай копать..было что жена прошла и ничево..видать промахнулась а я зацеплю или наоборот... так что сколька приборав  столька и мнений


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
А я вот никак не могу привыкнуть ходить 50 на 50 или 10 на 10, мне как гончему псу простор нужен. Видать щедр душой, оставляю находки потомкам и бегаю, бегаю. Ну вот как возьму Тежона, да ещё с Моно катушкой, вот тогда то уже точно нужно будет "утюжить" площадь если захочешь что то найти. но если даже в бегах, что то попадается, то надеюсь при тщательном поиске находок будет побольше. Да, кстати, уже и карты на навигатор посадили, сейчас посмотрел и обалдел, оказывается места копа совсем в других точках расположены чем я думал и копал, а может там как раз всё уже и выбито. Но ориентироваться будет гораздо проще. Ну посмотрим, весна покажет...