Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT PRO или Minelab X-Terra 705 ???

Glebapapa · 48 · 17866

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
извеняюсь .. добавлю что работать с прохаром толька с наушниками.. без них его за келометр слышно а если и сигналов много то и голова лопнет через чяс другой.. арёт гад как свинйя голодная... а так на шею их повесил и улицу слышно и он мурчит рядышком...летом правда жарковато нада тряпочку чтоб не прела ;D


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Garrett AT PRO или Minelab X-Terra 705 ???
« Ответ #8 : 03 Февраль 2014, 18:25:19 »

Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Так я ж про экономичность по сравнению с тёркой говорю.
А про обойму с батарейками - так я первым делом на ней нацарапал с одной стороны "верх" и стрелочки, как вставлять  ;D  и всё пучком!
Цанги сильно не затягивал никогда, закрутил чтоб не болталось и всё. резьба на них вроде не поеденая...
а катушка моя побывала в ДТП и чутка потрескалась  *-* начались глюки на росе и в дождь... после этого я тайгера марсовского купил - так глубины прибавилось  :)  и защита нафиг не нужна    *$

А так прохор - офигенский прибор, рекомендую! Тёрку в руках не держал, но рядом ходил - тоже огонь! сравнивать их наверное, не совсем корректно... Кому что больше подходит и нравится, тот соответственно и выбирает.



Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
...  работать с прохаром толька с наушниками..

Наушники честно одел один раз... гадский провод мешает копать, цепляется за кусты... больше я их не одевал - в рюкзаке возил всё время. Когда в посадках громкость мешала (раз или два всего) - залеплял "крикливые дырки" кусочками изоленты (понятно ,что лучше был бы регулятор громкости - но я бы им точно также воспользовался бы всего пару раз)


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Чесно говоря сколько с Кручуном вместе копаем приборы некогда не тестили у кого  pokr!П приехали пере курили и копать, а там кому удача улыбнется!
Veni Vidi Vici


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Гуляю  иногда с прохаром иногда с фишером.. и тестил их и по воздуху и по грунту... и и могу сказать  тесты тестами а вот работа с ними другое. и каждаму  из них могу поставить по куче плюсикав где-то по десятку  и по минусикам-по штучек пять . если один в чёмто и хорош то в другом уступает ... также и если сравнить тёрку с прохаром..  и капнуть поглубже то найдутса и плюсы и минусы.
 Так что это выбор сложный.и пока сам не походиш  определитса сложно... купиш  например прохара  . походиш и скажеш взялбы лутшеб тёрку вон мужики сколька вкусняшки нашли.. а купиш тёрку  и будеш думать также..
      блин неужели тёрка так ботарейки кушает ?  *-*  Leva что такая прожорлевая..,?
  Случяй с копа поехали женой один раз на коп... она с прохаром я с фишером..... погуляли денёк нормальненька так чясиков где-то семь... а вечером мне позванили и говорят мол выходной завтра ..ну я на радостях забыл акумы на зоряд поставить.. приехали утрам и что делать... я свои с фишера  переставляю в прохара.-/ ему ещё хватило на день/ ..а у жены посажены одно деление осталось  переставляю в свой фишер ..и блин чюдо почти все кубики горят и на весь день хватил ../может и на два-бы хватило/.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Кручун  ;D скора буду спрашевать какой апарат лутше..прохар или деус../ цена не в щёт / ;D


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Кручун  ;D скора буду спрашевать какой апарат лутше..прохар или деус../ цена не в щёт / ;D

как немного разберусь и потеплеет - можем совместный выезд замутить  ::- сам всё увидишь