Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Вопрос: какой ток потребляет АСЕ - 250?

Wlad · 12 · 4262

Оффлайн Wlad

  • Гость
  • *
  • АСЕ -250
 Всем добрый день! Поскольку по нынешним ценам батареек АА не докупишься решил купить аккумулятор. Возник вопрос: - на сколько часов работы хватит аккума с емкостью 1,2А\ч? Для этого нужно знать, какой ток потребляет Аська? Если кто в курсе - ответьте! А то куплю, а он по цене будет равен стоимости батареек за то же время работы!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Wlad

  • Гость
  • *
  • АСЕ -250
 Не успел сразу все написать. Мне важна длительность первого цикла работы(до первой перезарядки). Аккумулятор китайский и я не уверен, что он и дальше будет работать, как нужно. А вот линейные его размеры соблазнительные - 9,5х5х2см.


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
 думаю что одной зарядки хватит на 2-3  выхода... ,я ставил( 5шт) пальчиковые акумы  "уфо" 2500ма то два дня (полных) копаешь спокойно.а если через день то и три выхода выдержат , а акум будет держать и дольше все зависит не так от ампеража как от самого качества акума. 


Оффлайн Wlad

  • Гость
  • *
  • АСЕ -250
 Большое спасибо, ВОВК, за разъяснение. Вот сижу теперь и гадаю - брать или не брать!


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
-бери,....... мои пальчиковые акумы асю пережили ,3 года с ними копал и вот еще товарищу отдал он с ними копает  , а я себе на терминатора  акум набрал из шуруповерта  так он 4 дня держит  интенсивной роботы  .....   


Оффлайн Wlad

  • Гость
  • *
  • АСЕ -250
  Да, покупать аккумулятор все равно нужно! Это более выиграшный вариант по сравнению с батарейками! Спасибо и удачи Вам, ВОВК!


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Вечер добрый всем. Сам еще не проверил лично, но согласно информации от производителя-при использовании к примеру не аккумулятора 10*1.2 в а батареек 10*1.5 в -глубина поиска все ж увеличится должна, скорее всего это не ко всем моделям относится, но к Голден маск актуально.


Оффлайн Wlad

  • Гость
  • *
  • АСЕ -250
   Купил сегодня аккумулятор на 6в. Теперь нужно его аккуратно прилепить к прибору и проверить, сколько он проработает до перезарядки. Правда, погода такая, что из дома выходить не хочется.