Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT-PRO

Faleg · 236 · 65008

Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Судя по всему, водонепроницаемость данного прибора, всего лишь неплохая влагозащита. С таким прибором разве что под дождём не страшно промокнуть, да по пояс в воде полазить на пляже. Как подводный прибор его даже не стоит рассматривать. Или я не прав??
Основная масса находок в речных водоемах находится на глубине до 2-х метров, тоесть достаточно заходить максимум по грудь или шею, поэтому глубина работы здесь отличная, а вот кто в море заплывает там не везде может подойти.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Garrett ATPRO
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2010, 23:57:52 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
Как подводный прибор его даже не стоит рассматривать
- это верно, скорее влагозащита. Погружение до 3х метров - неуказанно время погружения, вода пресная или сол.   
Как и с "евроаськой" - пока прибор в наличии не появится, сказать что то сложно. 


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
http://garrett.org.ua/index.php?topic=574.0   - про евроаську.
 ATPRO - жду.
Уже неделю как дома лежит,ждет пока его выгуляют. Кстати взял себе версию US так как на INT все цветные цели будут звенеть белтоном, даже гильзач :o :o :o. А уже очень как привык, что колокольчик обычно приносит монету :-*, поэтому решил для себя, что мои нервы этого не переживут ;D


Оффлайн vb

  • Пользователь
  • *
Цитировать
Кстати взял себе версию US так как на INT все цветные цели будут звенеть белтоном
В US версии у золота в Про режиме будет звук плохой,но только в про.На пляже придется работать,как простой аськой.Мне кажется,что для пляжя лучше инт, а иначе зачем подводная клюшка.


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Цитировать
Кстати взял себе версию US так как на INT все цветные цели будут звенеть белтоном
В US версии у золота в Про режиме будет звук плохой,но только в про.На пляже придется работать,как простой аськой.Мне кажется,что для пляжя лучше инт, а иначе зачем подводная клюшка.
Для пляжа в таком случае лучше брать моно катушку, т.к. на дд пивные пробки в любой версии будут в стандартном режиме сигналить монетой или серебром, а отсекти их дискримом будет означать пропускать многие приятые вещи.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Получил прибор, внимательно всё осмотрю, "посчупаю" и отзыв напишу.
Первый прикол уже был: снял крышку питания, от туда выпал холдер с 4мя батарейками, ну думаю запихну как есть - но вспомнив, что то "плохое и ненужное", решил всё таки заглянуть в инструкцию, и не зря - если перепутать контакт то прибору капец!