Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT-PRO

Faleg · 236 · 65335

Оффлайн Inoy

Вобщем мнения разделились для начала попробую в режиме про поиграться вдоль лимана. А по поводу наушников подводных которые к нему в качестве доп комплектации продаются 110 баксов, кто то поделиться коментариями может?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Garrett AT-PRO
« Ответ #216 : 22 Июль 2014, 17:04:40 »

Оффлайн Inoy

 И вот еще какой вопрос по общей практике эксплуатации.
 Я ныряю - охочусь на рыбу. Так вот в любой инструкции по эксплуатации подводного ( погружаемого оборудования) написано, что после погружения в морскую воду необходимо оборудование ( фонарь, ружье, маску, трубку....) промыть в проточной пресной воде. Что случается с фонарем который несколько раз не промоешь я представление имею. А уплотнения с силиконовой смазкой там по круче чем на АТ-про (блок батареек и штекера). В инструкции на АТ-про таких указаний нет. При этом как то вскольз написано что прибор не предназначен для поиска соленой воде но в принципе можно. (стр41-42). Кто наморе пробовал поделитесь впечатлениями пожалуйста.


Оффлайн clever-st

Привет всем!!! Вот приобрел Прошку... хотелось бы узнать возможно ее как-то перезагрузить. Что то она у меня не совсем как надо(( Реакция на бронзу и серебро отличная а вот с золотом и медью никак + бывает вообще нет реакции. Уже менял все 4 частоты во всех режимах ... один сигнал проходит начинаешь копать и все пропадает ... и еще с глубиной постоянно пишет 15 - 20 хотя монетя на 3 см ... кто что знает подскажите, что можно с ним сделать.... Зарание спасибо))


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
прохар обычную дробинку свинцовую чюет классно и сигнал 80-82 показывает как медь .Глубина завимит от размера и формы.не заморасевайсч с этим.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
очень чясто ...есть сигнал копаю...потом пропал...оказываетс а или 1 коопейка  на ребро стала или гвоздь ржавый корявый лег по другому.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Это глюки,если есть возможность поставьте другую катуху что бы понять в чем именно дело.У меня был прохор,так он медную мелочь видел прекрасно.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
вот новый совет по наушникам к прохору....всплыл недавно недостаток.... Наушники то нормальные но провод сам гомно..... Если обратите внимание то в том месте где провод входит в наушник он проходит через ризинку.... Выдернуть его нельзя так как он обжат железной шайбой но он прикрасно всовывоетса в наушник ...что приведет к обрыву провода в нутри в самый неподходящий момент....вчера это прочювствовал.... Модернезировал....с аму резинку надо приклеить к корпусу наушника чтоб не прокручивовалась и не закручивала провода в нутри..простой клей момент...ее немного всунул в наушник промазал клеем и посадил на место и еще с верху проклеил....а провод чтоб не шевелился и не всовывался в наушник и не обрывал провода в нутри просто и красиво обмотал черной изолентой.после таких процедур он уже сидит мертво и не шивелитса и не закручиааетса....


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Vreditell, Вы очень доходчиво написали о модернизации наушников, а хотелось бы ещё узнать отзыв о самом приборе АТ ПРО, Ваше мнение, плюсы, минусы, возможности прибора со штаткой и если есть опыт об альтернативной катушке. Сын у меня интересуется этим прибором - поделитесь пожалуйста впечатлениями. Буду рад услышать отзывы и других пользователей о ПРОхоре, да думаю всем форумчанам будет интересно почитать долгими вечерами между выключениями электричества. С уважением... *;*