Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT-PRO

Faleg · 236 · 65007

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
я не спишу их продавать, пусть люди посмотрят, попробуют. Цена будет нормальной.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Garrett ATPRO
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2010, 19:34:30 »

Оффлайн Aleksandr

  • Новичок
  • **
  • увлечение меняет внешний вид
Так хоть приблизительно,НОРМАЛЬНОЙ или нормальной. :)
Энергодаровцы присоеденяйтесь


Оффлайн AJ

Вот вот, хотелось бы хоть приблезительно :)


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Шо вы все губу раскатали по цене ;D, не менее 800-900$. Прибор трансформер суша+вода. Возьми 2 250-ки по 315$ уже 630$ да еще и катуха с блоком WDI поменялась, так что шары не будет, хотя это не шара, а приемлимая цена ИМХО


Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***
Шо вы все губу раскатали по цене ;D, не менее 800-900$. Прибор трансформер суша+вода. Возьми 2 250-ки по 315$ уже 630$ да еще и катуха с блоком WDI поменялась, так что шары не будет, хотя это не шара, а приемлимая цена ИМХО

ыгыгы.
на АТпро  есть баланс земли наверно в соленой воде сможет.
так что дорогущая штука.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Меня смущает глубина погружения. В приборе нет вакуума, глубже 3х и потечёт водичка. Аналога по цене нет, посмотрим его когда приедет  :)


Оффлайн AJ

Судя по всему, водонепроницаемость данного прибора, всего лишь неплохая влагозащита. С таким прибором разве что под дождём не страшно промокнуть, да по пояс в воде полазить на пляже. Как подводный прибор его даже не стоит рассматривать. Или я не прав??


Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***
Судя по всему, водонепроницаемость данного прибора, всего лишь неплохая влагозащита. С таким прибором разве что под дождём не страшно промокнуть, да по пояс в воде полазить на пляже. Как подводный прибор его даже не стоит рассматривать. Или я не прав??

аффторы на плакате гарантируют 10 футов. тоись 3 метра..

не думаю что врут..
хотя что там с дырой под наушники?

о. вот картинко про подводу

 700баксей мамамия
нет мне не нужно. хотя граунд баланс..