Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT-PRO

Faleg · 236 · 65358

Оффлайн ядолов

Комрады,если что могу помочь с запчастями. Осталась плата на Прохора.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Garrett AT-PRO
« Ответ #200 : 26 Ноябрь 2013, 14:53:51 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Ат про интересен только в режиме ПРО
Давненько не было отзывов о поиске и находках с этим прибором. Действительно Ат Про интересен только в режиме ПРО? Кто, что и на каких глубинах поднимал АТ ПРО со штатной катушкой и каковы результаты применения других. Прошу прощения за подъём темы но это уж точно без политики, да и погода способствует поделиться опытом и впечатлениями...


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Насчёт режима про - правда, пользую прохора только на "про, все металлы", иногда  "про, монеты",но гвозди он всё равно видит  :)
летом купил к нему марс тайгер - глубина немного увеличилась, с этой катухой поднял свои первые пятаки (Катерины и Лизаветы).


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ну вот и отзыв, а вы скромничаете. Ну а окромя пятаков, что попадается, да похвастайтесь "рыжиками", как Прохор, с ними ладит?


Оффлайн sania8222

  • Опытный пользователь
  • ***
Ребята я полбзуюсь асей 250 и поверте нахожу не меньньше чем гарет про все зависит от умения пользаватся апаратом единстственое чем мне понравился про и голд это в пресноводной воде ;) хотя при  сноровке можна на мелкаводье и асей неплохо работать
клады существуют надо глубже копать!


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Кручун ..и как работает новая катуха.. тихо или всёже немного фонит и создайёёт фонтомав когда по высокай траве или за ветки задеваеш ?


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Кручун ..и как работает новая катуха.. тихо или всёже немного фонит и создайёёт фонтомав когда по высокай траве или за ветки задеваеш ?
отстроиться по грунту, чуйку чуть убрать и по деревьям не херачить   ;D
 Фантомов меньше, но есть - от этого никуда не денешься.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
был вчера на копе..далеко не ездил ...  в лесочек там где обломки самолёта воляютса... пошёл чуть дальше  где люди раньше обитали..так сказать прогулятса с прохором  ....
 ну ближе к делу.... сигнал 70-74. скачет..блин  опять и тут самолётный алюминий да и мелковат кажетса заклёпка опять или пробка от водки алюминевая... хвою ногой сгрёб ..лопатой акуратненько снимаю см так 5-7.. где-то... опля и есть пятачёк 49 года в идеале ни одной раковинки нету..
 иду чуть дальше метров пять отошёл сигнал 80-82 слегонца капнул... блин осколок от крупного снаряда... кила на три будет ..так где-то на 4.5 рубля..в сумку... провожу 49 показывает  ..думаю что ещё осколочек маленький... но чё-то как-то на душе скребётса.. пол дня в пустую.. капнул..вылазит копеечка 39 года.. блин в идеале.. ни царапинки ни раковенки на ней....
 гулял --гулял... растроеный иду к машине... закурил..и думаю пака курю загляну вон туда ..там ещё не был.. сигнал..70-84... скачет..но в округе  всё чисто давно мусора нету.. капнул..вылезла  ;D пуга... верх медь на ней якорь..низ чернина.. уже довольно поржавела...у меня такие с орлами попадались..
 рядышком в пару метрах... скребётса ели --ели... / дискрим на прохе все 40 чёрного / показывает 40--41-42... и ели ели... ногой дубовые листйя сгребаю. пищит... лопатой чуть подеваю.. вылазит  дорефоменые 10 кооп..
 описал только вот такие сигналы за тот день :) так что  надо копать ..капать и ещё раз копать.... ;D
 а сколько народа копает чёткие сигналы а стрёмные облом.... и я сам когда уставал копать мусор такие вот патом пропускал... особенно кода выкопаеш десятка два пробок из под водки ..или другова мусора на хуторочках.