Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Что лучше взять как новичку ACE 250 или ACE Euro350

Grabitel84 · 23 · 9393

Оффлайн Lada

  • Пользователь
  • *
что желтая аська, что оранжевый фискарь, я теперь вообще незамеченной по дачам пройти не могу, наверное скочем это правильно!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Что лучше взять как новичку ACE 250 или ACE Euro350
« Ответ #8 : 11 Август 2011, 23:32:12 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Вопрос к Евгению покраска аськи на гарантию влияет?  :)
Veni Vidi Vici


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Вопрос к Евгению покраска аськи на гарантию влияет?  :)
Нет, не красьте только гарантийный стикер и серийники.
Мы уже красим приборы под заказ, но только новые. Цена услуги 130гр


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Я АСЮ оклеил черной карбоновой плёнкой (остатки после авторабот), сейчас прибор не так броско выглядит, по дизайну клас, "да и глубина увеличилась в трое ;-)"


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
В этом сезоне начал с АСЕ 250 + НЕЛ торнадо, прибор хорош, по звуку научился отличать монету,гильзу, проволоку, С новой катушкой увеличилась глубина на монеты, а особенно на крупные цели, увеличилась скорость прохода. Прибор реагирует на ржавый металл как на цветняк, приходится много копать мусора. Если попадает монетка, звук очень чёткий, как колокольчик и её ты точно не упустишь. Минус катушки это сильные помехи от подземных кабелей и высоковольтных линий, а особенно от других АСЕ ( сто раз говорил себе, что не буду ездить с другими асечниками, но не получается, много таких приборов у парней) Штатная катуха опережает по находках на замусоренных местах. На подлокотник поставил акум от касового аппарата 6В, 1,4А держит три дня(полных) и по весу грам 120, не больше, а то на батарейках в трубу вылетишь. Будь уверен, что с АСЕ точно поднимиш глэчик если только он попадёт под катуху, и мелоч хорошо берёт.   


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
Что лучше взять как новичку ACE 250 или ACE Euro350
Этот вопрос многих сейчас волнует. Статью на днях допишу.
Простите великодушно, ездил по делам и некогда было приложиться к клавиатуре + приборы + катушки и т.д.
Есть ответ на этот каверзный вопрос - http://kladoiskatel.net/blog/statti/Metalloiskatel_euro-ace-ace-250.html
 Сложно писать такие статьи, выбор делает новичок, а писать на языке профессионалов нужно, но попробовал объединить два этих жанра, хотя...
Как я знакомому сказал: ты хочешь установить розетку в стене и для тебя всё просто, но электрик скажет - какая нагрузка, какой провод, какие клеммы и скажет, что купленная розетка точно не та!
Удачного выбора!