Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Приглашаю на шашлыки всех форумчан

Евгений · 103 · 27485

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
Я прошу прощения, а что за праздник, с чем надо поздравлять-то??
А там и скажем ;D


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Приглашаю на шашлыки всех форумчан
« Ответ #16 : 08 Май 2009, 19:04:48 »

Оффлайн Shurik007

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Днепропетровск АСЕ 250
Я прошу прощения перед коллегами slava_dp и diablas не смогу их взять буду ехать не из Днепра, в личку написал, мож кто сможет взять двоих?


Оффлайн botsman

  • Пользователь
  • *
Могу кого-то захватить из Запорожья - не более 3 человек


Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
Беру мангал... С местом нужно определиться на этих вых-х и сьездить описать как доехать и со стороны Днепра и со стороны ЗП


Оффлайн botsman

  • Пользователь
  • *
уже приготовил и мангал и барбекю и дрова ;D


Оффлайн =SLAVA=

  • Гость
  • *
  • Кардинал - Профи
Женя спасибо за приглашение. Буду ехать с Днепра, могу взять двух, трёх человек,
если есть желающие пишите в личку.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
   На правом берегу,между Днепропетровском и Запорожьем есть ставок недалеко от села Весёлая.Вернее ставков там три,но на среднем,судя по 3х вертовке,село находилось раньше.В прошлом году там стояли шлакбаумы и ставок был на аренде,а в этом я проезжал мимо и шлакбаумов не видел, но всеравно желательно познакомиться с хозяином земли, но это если заинтересует.
Были там сегодня, по картам свели координаты, и увы, село выросло в разы, уже и не скажеш где начало и где конец. Домов много брошенных и останков из кизяка на участках, но жителей валом(. Ставок не обрадовал, на осушенном ставке копнул, там железо мелкое и проволока, рядом поле и склоны - поле всё в проволоке, и мелких частях железа, склоны - мусор и кусочки металла. Осколки (возможно крупные) не попадались.


Оффлайн Alexei

Здравствуйте! Есть желание поехать, но машины у меня нет. Если у кого есть свободное место, буду очень рад, присоединится к вам. Сам из Запорожья (Бабурка)