Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Приглашаю на шашлыки всех форумчан

Евгений · 103 · 27582

Оффлайн botsman

  • Пользователь
  • *
Здравствуйте!
1.Жень, если на счет поездки серьезно, то что еще нужно кроме мангалов и дров: еда, питье? Может нужно внести какой-то вклад в шашлык (денежный)?
2.Как разместить фото на форуме?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Приглашаю на шашлыки всех форумчан
« Ответ #24 : 12 Май 2009, 17:51:23 »

Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
 Мысли вслух: Короче, кто знает место(1), где уже ходили(2) и еще может что-то попастся(3)? Место в идеале должно быть живописное(4) с водоемом(5.1) или рекой(5.2), в Днепропетровской(6) или Запорожской(7) области (это уже определено), чтоб рядом было где покопаться и по войне(8) и по старине(9), чтоб местные не заё...и(10), хотя с такой командой! и на таких махинах! (  ;) :D ;D у меня таврон) к нам врядли подберешся....(добавляем кому что хотелось(11,12, ...)).
Что брать с собой? Т.к. я за рулем, а отдохнуть хочеться до конца, возьму что-то покрепче пива, палатку со спальным мешком и похавать еще, хотя наверняка где-то рядом в каком-нибудь селе будет еще супермаркет  ;D, где мы скинемся и купим соли и майонез который каждый из нас полюбому забудет  ;)
Кто едет? В идеале.. да и по статистике "на 10 девченок 9 ребят", Хорошо бы было...но будут ли пацаны капать???  :) Итог: Едут все кому не лень!
Вчера искали место...нашли такое: п.1, 4, 5.2, 7, 8, 10, 11(можно половить рыбу). Пойдет?


Оффлайн vb

  • Пользователь
  • *
Только координаты сообщи перед самым выездом, иначе кто нибудь ломанется проверять и все перепутает сводя координаты. С Хортицкого ж.м. могу захватить 3 чела по пути к месту.


Оффлайн sid_53

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE 250
Мне тоже хочется с Вами съездить. Живу на Бабурке, транспорта нет.
Сможет кто-нибудь взять меня в машину?
Ярик, если определились с местом, сбрось в личку в каком районе (ну не люблю я, когда меня привозят куда-то как кота в мешке) ;D
И на счет НЗ не мешало-бы определиться - что по минимуму брать на перекус и запить.



Оффлайн SCARB

  • Старожил
  • **
  • GTI-2500
Всем привет! Может я что-то пропустил, место уже есть??? Могу предложить вариант возле пос. Звонецкое, в районе Звонецкого порога, судя по всему место живописное и наверняка в районе порога было какое-нибудь поселение... и, место достаточно удалено от поселений (судя по карте).
всё будет хорошо!


Оффлайн L 200

  • Постоялец
  • *
жека ну ты и навел шероху  ;)прийдеться все бросать и мылить с вами лыжи ;D всем до встречи


Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
 Мало мест куда поехать? или никто не хочет сдавать местяк вот так вот просто за какой-то одноразовый шашлык??  ;D  ;D  ;D


Оффлайн vb

  • Пользователь
  • *
Мало мест куда поехать? или никто не хочет сдавать местяк вот так вот просто за какой-то одноразовый шашлык??  ;D  ;D  ;D
Мест для шашлыка хвотает, а так ,чтоб и поискать,и вотки с пивом попить, и ещё девок... Балована Ваша Галя.